Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Мощный тройной отворот на чёрное зеркало

10.06.2022
Мощный тройной отворот на чёрное зеркало
Здравствуйте дорогие клиенты и просто гости моего профиля. В связи с большим потоком людей писать блоги стала реже. Но в сегодняшнем блоге я хочу рассказать Вам о сильном, тройном отвороте.
Сразу хочу сказать что этот ритуал просто перекрывает своей силой все остальные. Применяется он в случае когда Вы перепробовали многое, но либо слабо работает ритуал Вашего мастера, либо же нет продвижения.

Применяется он тогда, когда вы хотите действенно, качественно и быстро избавиться от третьих лиц и их влияния. Период сейчас для проведения таких работ самый лучший. Но Вы должны понять для себя на сколько Вам дорог человек.

Ритуал тройного отворота на чёрном зеркале работает против сразу двух направлений. Он вызывает неприязнь, нелюбовь, ненависть, брезгливость друг другом обоих людей. То есть всё по взаимности.
Этот ритуал вызывает такие ощущения, с которыми просто не реально находиться рядом, общаться и симпатизировать. Нить между двумя людьми полностью разрывается.                                         Ритуал этот действительно меняет ход судьбы, положение дел и ускоряет разрыв отношений.

Даже в ситуации когда соперники применяют магическое воздействие для восстановления этих отношений, то это уже просто не работает. Только этот ритуал разлучает людей раз и Навсегда.
Как всегда, перед провидением любого ритуала я всегда рекомендую всем провести полную диагностику в чате. Которая покажет все детали и влияние. Потом уже можно будет оговорить детали и приступить к работе.

За заказом данного ритуала пишите мне в чат.

С уважением, Ваш эксперт Екатерина