Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Мощный ритуал «Обет верности» защитит Вашу любовь от соперников

25.06.2021
Мощный ритуал «Обет верности» защитит Вашу любовь от соперников
Доброго времени суток дорогие клиенты и просто гости моего профиля. В сегодняшнем блоге я хочу Вам рассказать о ритуале под названием "Обет верности"
Все больше и чаще обращаются пары у которых рушатся отношения, семья, да и просто любовь из-за вмешательства соперниц и соперников. То что Вы строили не один день, месяц, год они рушат одним днём. Перечёркивается совершенно всё что ранее ценилось. Чувства партнёра угасают, теряется интерес и влечение.
Все это приводит к разрыву отношений. По истечению большого времени восстановить что-то сложнее. А самостоятельно практически не возможно. Когда все попытки что-либо изменить не помогают, и Вы уже просто устали от всего, эмоционально выжаты. То поможет решить Ваш вопрос ритуал "Обет верности".
Направлен он не только на разрушение отношений на стороне, но он ещё и подавляет влечение, интерес к изменам. Мужчина становится более покладистым для своей женщины. Его интерес, влечение, страсть направляются в сторону только одной женщины. Появляется желание правильной жизни, чистых отношений с той, которая своя, родная!
Начинается неприязнь и отторжение от чужих и других женщин. Естественно после такого ритуала о чувствах к другой речи и быть не может. Всё постепенно сводится на нет.
Таким образом Вы можете восстановить баланс в отношениях, обмен взаимной энергией, защитить от измен и убрать уже существующие связи на стороне.
Если Вы готовы бороться за своё счастье и любовь, то я Вам в этом помогу. Не отдавайте то, что Вам дорого. Пока есть хоть одна ниточка нужно бороться и спасать отношения. Тем более что в данном ритуале нет негативных сторон. Несмотря на силу его и серьезность ситуации он не несёт негатива на заказчика и его отношения, будущее. Белые высшие силы борется за Ваши отношения, любовь и дают им новое дыхание под своей защитой! Ваше счастье в Ваших руках.
Предварительно перед проведением данного ритуала рекомендую провести полную диагностику.
За дополнительными вопросами о данном ритуале пишите ко мне в чат. Буду рада помочь в решении Вашего вопроса.
С уважением, Ваш эксперт Екатерина.