Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Мощный отворот от соперницы на чёрное зеркало.

05.06.2019
Мощный отворот от соперницы на чёрное зеркало.
Здравствуйте дорогие посетители портала любовной магии "волшебники любви"!
В последнее время стали обращаться пары у которых серьёзные проблемы в личной жизни из за появления соперников и соперниц на стороне. У некоторых соперница (соперник) действует не стесняясь. Даже афишируя отношения с мужчиной(женщиной) который не свободен и имеет отношения со своей законной женщиной или женой.
Во второй половине обратившихся соперницы(соперники) используют магическое воздействие на мужчину(женщину) и этим рушит полностью отношения в паре.
Мужчина начинает меняться и полностью со временем уходит из отношений которые даже строились не один год. Сознание у мужчины(женщины) становится спутанным. Он не может определиться и становится нервным, вспыльчивым. А своей второй половине этим причиняет боль и страдания. Ведь не важно сколько вы были вместе. Вашу пару и отношения разбивают вдребезги и это очень больно любому человеку. Даже с закалённой психикой и большой уверенностью в себе!
Поэтому для помощи в таких ситуациях я решила написать свой блог. Речь пойдёт об отвороте от соперницы на чёрное зеркало.
Обряд этот очень сильный, но подобное магическое воздействие может вам провести только профессионал у которого в этом обряде есть опыт. Данное магическое воздействие оказывает на соперницу (любовницу) очень сильный эффект и у мужчины вызывает различные эмоции по отношению к сопернице, а это злоба, равнодушие, ненависть, сильная неприязнь.
Этот отворот будет по проведению очень качественный, если вы во время проведения моей работы вложите всю свою злость по отношению к сопернице. Магия этого ритуала будет воздействовать прямо на вашего любимого мужчину или мужа, постепенно усиливая в его душе и мыслях ненависть к разлучнице и отвращение. Постепенно их с ней отношения прекратятся под давлением вечных ссор, слез и неприязни друг к другу.
Даже если она параллельно будет проводить магическое воздействие для урегулирования ситуации, ее это не спасет. Потому что на работу ставится защита, а после проведения ритуала чёрное зеркало уничтожается.
Данный обряд это действительно отличный способ убрать соперницу или разлучницу со своего пути и вернуть своего мужчину к себе. Нормализовав чувства, гармонию и понимание в паре.
Работа эта проводится в 12 дней и фаза луны не влияет на ритуал. Здесь задействованы высшие силы которые будут на вашей стороне. Поэтому не отдавайте своё и не опускайте рук. Главное ваше желание и стремление к восстановлению!