Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Молитвенный приворот на суженного

03.09.2019
Молитвенный приворот на суженного
Здравствуйте дорогие гости и клиенты читающие мой блог! Сегодня я хотела бы рассказать вам о белом привороте который основан на 50% молитвами. Поэтому этот обряд не несёт негатива ни одной из сторон. По моему опыту многие пары разбивают соперники и соперницы. У мужчин (женщин) теряется интерес и чувства к своей половинке. Отношения рушатся на глазах и уже кажется что ничего не восстановить. Могу вам сказать что это далеко не так! Вот именно в ситуациях таких помогает этот обряд. Он способен по частицам восстановить чувства и даже вызвать более усиленные чувства чем были ранее. Не спешите винить в чем то себя, опускать руки и отдавать свое самое ценное! Данный обряд поможет вам вернуть и восстановить отношения. Вы снова ощутите себя любимой и желанной женщиной (мужчиной).
Обряд этот действует только на чистые пары. Сюда входят только те люди, к кому в отношения влезли соперники и разлучили. Скажу честно что рушить чьи-то отношения, тем более семейные это грех и белые высшие силы всегда будут на стороне восстановления этой пары. Поэтому восстановить мы сможем то что вам помогли разрушить. Ведь вам этот человек был послан судьбой, вы были вместе, ваше сердце и душа привязались к любимому вами человеку и между вами создалось определенное энергетическое поле.
Я провожу множество различных обрядов и многие знают что на некоторые работы уходит 9 дней, на некоторые 12-14. Всё зависит от техники проведения. Есть ритуалы, которые проводятся ежедневно в течение 40 дней. На этот же обряд уходит 7 дней, но третий день работы проводится с выездом на святые источники! Благодаря этому обряд молитвенного приворота имеет большую силу и мощь !
Этот обряд поможет повернуть в вашу сторону любимого вами человека, изменить его отношение к вам и чувства. Но предварительно перед заказом этой работы необходимо провести полную диагностику. Которая подробно покажет вероятность того есть ли на вас негативное воздействие, как оно влияет на ваши отношения. Покажет проблемы и то что не устраивало вашего любимого человека. Возможно то, что необходимо будет предварительно почистить вас и скорректировать вашу совместную судьбу. Потому что для качественно проведенной работы и соответствующего положительного результата нужно все взвесить и провести правильную работу. Которая действительно порадует вас результатом. За дополнительной информацией обращайтесь в чат! Буду рада вам помочь в решении вашей проблемы!