Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Любовная привязка Енохианская

27.11.2018
 Любовная привязка Енохианская
Все знают то что в отношениях очень важен обмен энергетикой.Именно от неё зависит, то как ваш партнёр к вам тянется, каково его притяжение в вашу сторону и на сколько сильны чувства. Обмен энергетикой начинается еще при первой встрече, свидании.
Вот привязка приравнивается к обменам энергетикой. Благодаря любовной привязке мужчина или женщина становится зависим от заказчика. Это очень хороший способ не потерять любимого человека и восстановить и привлечь в ваши отношения чувства и зависимость от вас и вашего мнения.
Данная привязка отличается от других тем, что делается она не на один пункт как у всех остальных привязках, а на все три.
Первая - это на сексуальные отношения
Вторая- это на дружеские отношения
Третья- на нежность в отношениях с партнером
Для того чтобы обряд работал максимально, необходимо верить в силу обряда и выбранного вами мастера.
Человек на которого произведена любовная привязка способен на очень многие поступки ради любимой.
Данная работа очень хорошо подходит для тех кто уже в паре и желает привязать своего любимого человека к себе навсегда. Хорошо подходит тогда, когда вы видите что человек хочет уехать и оставить вас, или ваши отношения перестали вас радовать. Партнёр остыл и не проявляет в вашу сторону должного внимания.
Данный обряд поможет вам завоевать сердце и расположение любимого вами мужчины или женщины. Обряд этот не черный и после проведения не выльется на вас кучей негатива, а наоборот порадует вас своим действием и вниманием вашего мужчины.
Данную работу очень часто применяют супружеские пары в тех случаях когда их мужья начинают гулять, не слушать вас и ваше мнение, делать по своему. Не ставя свою жену, женщину ни во что. Вот именно эта любовная привязка вам поможет наладить тот вопрос. Сделать так чтобы не вы слушались и повиновались, а наоборот. Поможет усилить его зависимость от вас, чувства его в вашу сторону. В отношениях появится искренность, романтика. Совместное времяпровождение. Как эксперт я рекомендую данную работу парам чьи отношения терпят крушение. Этот обряд без последствий сможет вам помочь в ситуации и улучшить будущее отношений. Более подробно расскажу в чате и отвечу на ваши вопросы.