Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Колода «Светлого провидца» Чем она может помочь в сложной ситуации

18.11.2020
Колода «Светлого провидца» Чем она может помочь в сложной ситуации
Здравствуйте мои дорогие клиенты и просто гости моего профиля. В сегодняшней статье речь пойдет не о ритуалах, а о том как с помощью расклада помочь разобраться в ситуации, как узнать чувства человека, его действия и то что скрыто от Вас в его подсознании.
Вы знаете, не каждая колода способна точно и детально ответить на самые тонкие вопросы. В моей работе я на данный момент использую 15 колод! Каждая колода особенная и она отвечает за различную ситуацию!
На пример колодой Таро Манара нельзя просмотреть чувства человека и его искренность! Но за то можно узнать его тайные сексуальные желания, его мысли в плане интима и всё что сюда относится. В стандартной колоде Таро ответы не столь полные и она более кратко описывает ситуацию. Какие-то детали она может пропускать. Поэтому при заказе полной диагностики я использую три колоды!
С недавнего времени у меня появилась долгожданная колода "Светлого Провидца" Эта колода является весьма новой, современной и объемной в трактовании!
С помощью расклада на этой колоде можно увидеть многое скрытое. С ее помощью хорошо раскрывается любой обман, она отлично показывает чувства человека, его искренние намерения, скрытое подсознание! Только с помощью этой колоды можно подобрать тонкий подход к человеку и принять правильные действия. Она подскажет как изменить ситуацию в лучшую сторону, с помощью чего можно достичь желаемого, укрепить отношения или найти свою любовь!
Данная колода очень хорошо описывает будущего и подсознательное!
Данная колода стала любимицей уже многих моих постоянных клиентов! На более тонком уровне способна всё раскрыть только эта колода.
Я рекомендую каждому воспользоваться раскладом на этой колоде и получить квалифицированную помощь в своём вопросе. Я уверена в том что эта колода понравится каждому из Вас и станет Вашей любимицей в открытии занавесы таинства.
Для всех кого заинтересовала данная колода и полная диагностика именно на ней, то пишите ко мне в чат! Не забудьте указать пометку полная диагностика на колоде "Светлого Провидца "
Я помогу как можно подробнее рассмотреть Вашу ситуацию, Ваши вопросы. Смогу подобрать то что поможет именно в Вашей ситуации!
За дополнительными вопросами Вы можете написать мне в чат. Буду рада помочь каждому!
Ваш эксперт, Екатерина!