Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Кармические узлы, их признаки и разрыв узлов

23.07.2021
Кармические узлы, их признаки и разрыв узлов
Доброго времени суток мои дорогие клиенты и просто гости моего профиля. В сегодняшнем блоге речь пойдет о кармических узлах. 
Вы сможете понять как диагностировать их по признакам и избавиться от них. 
Давайте с начала разберёмся что же такое карма?! А карма, это ряд негативных и не отработанных поступков Ваших или Ваших близких родственников. Они притягивают определенные последствия, которые определяют дальнейшую судьбу. 
Влиять кармические узлы могут на отношения, перевоплощение, ряд судьбоносных событий и любовь. 

Узел кармы в отношениях. Как распознать?!
Наверное каждый человек знает о том, что любая встреча дана нам не просто так, а для чего-то. Каждая встреча оставляет на сердце, душе человека особый отпечаток. Который уже не стереть и с которым он будет идти всегда. Но иногда у женщины и мужчины случается эта кармические связь, но люди этого не понимают и начинают применять не нужные и не соответствующие действия для нормализации ситуации.
 
Признаки кармических узлов: 
1. Если Вы встретили человека и у Вас слаживается впечатление такое, что Вы друг друга знаете очень давно. Вы понимаете друг друга с полу слова и у Вас много общих увлечений. 
2. Если Вы познакомились мгновенно, резко, внезапно. Случилось это тогда, когда Вы и не ожидали оба. А ведь просто так ничего не бывает....
3. Если Вас ужасно сильно тянет друг к другу. Если мысли только о нем и не представляете себя без него. 
4. Если у Ваших отношений очень быстрое, стремительное развитие. Потому что быстрое развитие не всегда означает большую любовь! Оборваться это может всё и неожиданно и быстро!
5. Если в Вашей жизни начались резкие перемены. Они могут быть как хорошими, так и плохими. К примеру Вы резко изменили место жительства, развелись, сменили работу или же у Вас появился человек, за которым Вы готовы идти куда угодно. 
6. Если Вы стали очень много думать об отношениях и переживать
7. Если Ваш любимый человек стал Вам часто сниться. Это практически каждый день. Это весьма негативно может влиять на отношения. 
8. Если у Вас появилась очень сильная любовная зависимость. А это тоска, страдания, мысли. 
Если у Вас имеется хотя б один из этих признаков, то необходимо обратить на это Ваше внимание и провести полную диагностику на наличие кармических узлов и отработок!

Для личной жизни кармические узлы являются очень опасными. Она может быть как безобидной, так и разрушительной. Развязать такие узлы не просто и самостоятельно без помощи специалиста не реально!  

Кармические отработки могут быть разными. Кому-то достаточно терпение в течение какого-то времени, а некоторым всю жизнь. Чем хуже карма, тем сложнее ситуация. Но после их отработки наступает период благоприятных перемен, спокойствия и счастья. Вы становитесь внутренне сильными и свободными. 

После проведения работ мастером по снятию кармических узлов и отрицательных энергий Вы ощутите следующее. 
Вы приблизитесь к гармонии, отношения и чувства обновятся, уйдут невзгоды, проблемы, препятствия. Вы почувствуете как это взаимно ценить друг друга и любить. Почувствуете душевное и эмоциональное спокойствие и истинную любовь. Чувства те, на которые Вы заслуживаете. 

И помните то, что необходимо сопереживать близким, умейте прощать, жить без конфликтов, ссор, каких-то обид и зла на друг друга. Не завязывайте новые кармические узлы и конечно же цените то что есть рядом! 

За вопросами и консультацией Вы всегда можете обратиться ко мне в чат. Буду рада помочь Вам!

С уважением, Ваш эксперт Екатерина.