Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Как усилить магическое воздействие и ускорить его

19.03.2020
Как усилить магическое воздействие и ускорить его
Здравствуйте дорогие читатели моего блога и гости моей страницы. В сегодняшнем блоге я хочу Вам рассказать о том, как можно усилить магическое воздействие и ускорить его действие.
Все знают о магии, но не знают на сколько она сильна и как правильно ею воспользоваться в помощи к своей ситуации. Я хочу предложить Вашему вниманию ритуал который является как дополнение к любому магическому воздействию. Применяется он в том случае когда воздействие магическое было уже проверенно, но результат затягивается или же он работает слабее чем ожидалось Вами. Всегда и в любой ситуации, сложности можно усилить работу при помощи дополнительного ритуала. Здесь уже не имеет значения с кем Вы работали до этого. Но задача усиленного ритуала в том, чтобы помочь Вам достичь желаемого в более кроткие сроки и более усиленно.
В данной работе задействована сила огня и высшие силы серой магии. Проводится работа по Вашим фото и данным. При заказе данной работы необходимо указать вид магического воздействия который Вы проводили до . Это может быть приворот, остуда от соперницы, рассорка, гармонизация отношений, присушка и даже защита.
Помогает эта работа в любой ситуации и сложности.
Просто бывают случаи когда у человека сильная энергетика от природы и для того, чтобы достичь максимального результата её необходимо ломать. Обычно в таких случаях проводится комплексно несколько разных работ - но результат выходит слабый. А бывает так, что мастер предыдущий не рассчитал свои силы и возможности и работа стоит на одном месте без развития и ожидаемого результата. Вот, чтобы изменить ситуацию и помочь более глубоко и профессионально можно провести данную работу на усиление.
В данном виде магического воздействия фаза луны значения не имеет. Для работы требуется только Ваше желание, упорство. Не всё так сложно как кажется на первый взгляд. Всегда можно посмотреть на проблему с другой стороны и найти выход.
За любой подробной информацией о работе Вы можете написать мне в чат. Я буду рада помочь Вам в ситуации любой сложности!