Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Как удачно выйти замуж. Открытый ритуал на перспективу и замужество.

29.05.2019
Как удачно выйти замуж. Открытый ритуал на перспективу и замужество.
В наше время очень сложно найти свою вторую половинку. Мужчины стали избалованные и в основном ищут девушек, женщин на время. Они относятся не совсем серьёзно, глупо. Не ставя четких целей на будущее. Уходят из отношений они чаще всего не попрощавшись. С начала начинают отдаляться, проводить время в компаниях без вас сокращая время, которое выделялось для вас.
Но они не понимают одного, какую боль они причиняют этим женщине. Которая привыкла и держала в душе надежды.
Мужчине в этом плане легче. Он может в любом возрасте найти себе женщину для жизни и для них брак и печать в паспорте не имеет никакого значения. А вот женщине в этом плане сложнее. Время уходит, теряется надежда на что-то лучшее, уходит красота и самое важное, это то что для рождения ребёнка в семье может стать поздно.
Для девушек и женщин я бы посоветовала ни теряться, ни падать духом и не опускать руки. Не тратьте своё время в пустую. Когда его можно потратить на любимого человека который вас будет ценить, уважать, искренне любить и строить с вами какие-то совместные планы на будущее.
В этом вам поможет открытый ритуал на перспективу и замужество. Данная работа поможет вам встретить нужного человека. Который будет вас любить именно всем сердцем, ускорит ваше развитие отношений и бракосочетание. Брак после такого ритуала удачный и принесёт в вашу жизнь большой успех и любовь.
Если в данный момент рядом с вами человек с которым вы бы очень хотели быть в законном браке, а мужчина всё тянет, придумывает отговорки и говорит что не время, рано, это не обязательно, то этот ритуал поможет вам воплотить желаемое в реальность. Вызвав у него желание добиться чего-то большего в отношениях с вами. Далее всё будет зависеть от вас. Соглашаться на брак или нет уже будет вашим решением.
А вот для девушек и женщин которые вроде бы и хороши собой и внимательные, любящие, но не клеится личная жизнь и от этого уже усталость. Ритуал поможет привлечь в вашу жизнь вашего мужчину которого вам послала судьба и эти отношения уже будут не на месяц, два, а целеустремленно будут вашу пару вести к браку и созданию крепкой семьи.
Хочу вам сказать что свадебная магия относится только к женским ритуалам на замужество и делится она на три вида:
1.Общие ритуалы, которые не привязывают какого то конкретного человека, а даёт запрос на привлечение нужного человека к которому будут взаимные чувства и общее стремление к семье и браку.
2.Ритуал на какого то конкретного человека с которым вы очень хотите быть, жить и выйти за него замуж, но он не хочет этого и тянет время чтобы не жениться. Либо же придумывает отговорки.
3.Ритуал который поможет сохранить ваши отношения, чувства. Приумножить их и вызвать желание развития отношений, брака у вашего партнёра.
В нашем случае открытый ритуал на замужество и брак несёт в себе все три выше перечисленных вида. Разница проведения работы только в том что если у вас нет того человека с кем бы вы хотели брака, тогда необходимо будет только ваше фото, имя и полный возраст для ритуала.
Если рядом такой человек есть, тогда фото его и ваше понадобится, ваши имена и полный возраст.
Для проведения этого ритуала не имеет значения были ли вы до этого замужем, не имеет значения фаза луны, но ритуал проводится строго по женским дням. А это среда, пятница, суббота. Занимает он 7 женских дней.
Запомните, всё в ваших руках и красиво прожитое сегодня, делает каждое вчера чудесным воспоминанием, а каждое завтра - полным надежды.