Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Как правильно выбрать эксперта и достичь быстрого результата

09.07.2021
Как правильно выбрать эксперта и достичь быстрого результата
Добро времени суток уважаемые посетители моего профиля. Этот блог пойдёт на пользу очень многим клиентам которые не могут определиться или уже определились, но есть какие-то сомнения.
Очень многие задаются вопросом как же выбрать мага и не ошибиться в выборе. Первое это то, когда Вам обещают 100% гарантии вернуть. Второе это оплата по результату и проведение чёрных ритуалов без греха!
Запомните, эксперт, маг, эзотерик, таролог и экстрасенс это очень тонкая, чувствительная натура с колоссальной энергетикой. Настоящий экстрасенс войдя в состояние транса тратит огромное количество энергии. Это количество на столько большое и сильное что у эксперта нет возможности и сил заниматься каким-то ещё делом. Поэтому если у мастера есть ещё какой-то вид занятости, то о силе воздействия не может идти и речи.
По моему личному опыту более трёх, четырёх раскладов в день брать не стоит. Поэтому пятый клиент и последующий идут по записи на следующий день или в свободные окошки. Большой поток и желание взять в расклад каждого это не значит качественно. На просмотр необходимо время, энергия, сосредоточенность и вход в энергетику и внутренний мир человека.
Теперь хочется заметить о том, что некоторые имеют такое представление о магах - что маги не должны брать денег. Это всё полные предрассудки... Вот почему обычные работники такие как повара, мастера, врачи и так далее берут плату за свой дар?! А магов очень часто сравнивают просто с любителями заняться своим хобби, которое не стоит оплаты. А на самом деле всё на много серьезнее и здесь уже задействован не сам маг, но и вселенная. Которая берет плату за помощь и может взять ее уже не деньгами. Допустим Вы пришли к магу и заплатили самую минимальную стоимость. А потом спустя какое-то время у Вас что-то теряется дорогостоящее, ломается что-то и так далее. Человек связан на прямую со вселенной и жизненно важные просьбы стоят жизненно важных денег. У тех кто не готов это принять вселенная может взыскать больше и совершенно другим методом.
А быть должником у вселенной это хуже чем быть должником в банке. Вот поэтому те кто не готов платить за действенные ритуалы и скупится на цене, ищет дёшево и действенно, бегают от одного мага к другому. И только отдав существенную сумму для решения этого вопроса вселенная пропускает работу и даёт свет.
Что же необходимо делать?! Не пытаться найти "халявы"
Обращайте внимание на рабочее место мага, его инвентарь.
Настоящий мастер никогда не будет экономить на материалах и будет использовать их один раз и только в Вашей ситуации! Настоящий маг проведёт Вам полную диагностику, покажет фото расклада, обсудит всё с Вами и никогда не нагрубит! Грубость мастера только свидетельствует о его усталости и желании восстановить свои силы.
А, для того чтобы ускорить действие ритуала в первую очередь доверяйте своему мастеру. Ведь это Ваш выбор. Старайтесь не думать об магическом воздействии. Будьте расслаблены, слушайте аффирмации которые подходят под Вашу ситуацию. Это время усилите себе. Постарайтесь что-то изменить в себе, возможно улучшить и вселенная быстрее подведёт Вас к Вашей мечте! Ведь мечты созданы для того, чтобы сбываться! А я помогаю Вам в этом. С уважением, Ваш эксперт Екатерина!