Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Гармонизация любви и чувств поможет вернуть любовь в Ваши отношения

05.06.2020
Гармонизация любви и чувств поможет вернуть любовь в Ваши отношения
Доброго времени суток дорогие гости моего профиля. Очень часто бывает так, что вроде бы и отношения хорошие в паре, но чувства не те. Нет ярко выраженных эмоций и отношения просто текут по течению. Поэтому в моём блоге речь пойдёт о гармонизации которая направлена не на нормализацию отношений, а на нормализацию и гармонию чувств друг к другу.
Часто клиенты привыкли использовать обычную гармонизацию отношений. Она помогает, но помогает наладить отношения, убрать ссоры, конфликты и найти общий язык. Но она не сближает людей сердечно и духовна. Обычная гармонизация — это более старый вариант наладить отношения, помириться и так далее....
В ритуале "гармонизация чувств и любви" работа направляется на чувства, на их возобновление и усиление. Она поможет наладить между Вами чувства, близость, уберет сомнения любимого или любимой. Поможет сблизить Вас чувствами, а не просто хорошим поведением!
Ведь так часто бывает что быт и долгое время вместе съедают всю любовь. Остаётся привычка. Бывает что человек просто запутался и не знает есть ли чувства?! Ситуаций очень много в которых между людьми гаснет искра и перечислять их можно очень долго. Но решение у этих проблем есть! "Гармонизация чувств и любви" поможет правильно наладить в Вашей паре связь, восстановит угасшие чувства и возбудит новый интерес к Вам, страсть, сблизит и усилит чувства. Отношения станут обновлёнными и свежими. Такие перемены сулят благополучию пары и несёт за собой все светлые моменты. Только с помощью этого белого ритуала можно убрать холод и равнодушие. Растопить даже самое холодное сердце.
Ритуал этот идёт в обращение к светлым силам и никакого негатива не принесёт. Она может принести только счастье быть любимой или любимым. Поэтому не огорчайтесь, не теряйте надежды и верьте в самое лучшее. Каждый человек заслуживает быть счастливым! А счастье - это быть любимым и быть с человеком который питает к Вам взаимные чувства, расположен полностью только к Вам! Не упускайте шансы и боритесь за любовь. А я Вам в этом помогу!
За вопросами и подробной информацией пишите в мой чат! Буду рада помочь Вам!
С уважением, Ваш эксперт Екатерина.