Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Гармонизация чувств и взаимопонимания

13.08.2019
Гармонизация чувств и взаимопонимания
Здравствуйте дорогие посетители портала любовной магии" Волшебники любви". В сегодняшнем блоге я хочу вам рассказать о том каким обрядом можно помочь гармонизировать не только отношения, но и чувства!
Бывают такие ситуации, когда люди вместе но между ними теряется что то очень важное. Они не испытывают изюминки от отношений. Чувства немного остывшие с двух сторон, но тем не менее они вместе. Сейчас такая ситуация довольно таки распространенная, но многие просто уже махнули рукой и ищут на стороне свою любовь. А ведь в самом начале ваши отношения такими небыли! Вы уделяли внимание друг другу, окружали друг друга теплом, заботой и лоском. Со временем вы привыкли друг к другу и время просто притупились ваши чувства и эмоции. Вам все чаще хочется побыть в одиночестве или провести время с друзьями. Обычно такие отношения оканчиваются плачевно.
Но я вам хочу порекомендовать очень хороший ритуал по возобновлению ваших чувств и гармонии. Гармонизация чувств и взаимопонимания вам в этом поможет!
Что же даст вам этот ритуал?!
1. Ритуал поможет вам сблизиться душевно
2. Чувства с партнёром усилятся и станут более тёплыми, сильными и взаимными
3. Появится с его стороны внимание, забота и окружение вас теплотой
4. Вы сможете вместе проводить больше времени и строить совместные планы на будущее.
5. Отношения будут гармоничными, появится взаимопонимание.
Ритуал этот так же помогает смягчить характер вашего любимого человека. Он станет более покладистым, заботливым и окружит вас своим вниманием. Данный ритуал восстановит и сохранит ваши отношения. Вы почувствуете отношения обновлёнными и тёплыми. Ритуал этот способен растопить лёд в любой душе и сердце. Не нужно ждать когда всё наладится само собой и не нужно делать поспешных выводов. Данный ритуал способен восстновить и сохранить даже самые сложные ситуации.
Применить его можно в отношениях с парнем, если вы семья и находитесь в браке, если вы кого то любите, но нет взаимности, парам в разводе.
Данную работу я провожу а течении 10 дней. После проведения работы результат не заставит себя ждать и вы ощутите изменения в лучшую сторону достаточно быстро.
Фаза луны на проведение этого ритуала не влияет. Для работы мне будут нужны ваши фото где четко видно лицо, имена и полный возраст. Дополнительно о данном ритуале вы можете узнать в чате. Буду рада вам помочь!