Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Двойной мощный приворот на возвращение и страсть

12.11.2021
Двойной мощный приворот на возвращение и страсть
Здравствуйте мои дорогие клиенты и гости моего профиля. В данном блоге речь пойдет о двойном белом привороте. 

По многочисленным обращениям ко мне я сделала выводы, что большая часть клиентов просит использовать белые ритуалы. Которые благотворно влияют на отношения, качество отношений, будущее и не несут совершенно никаких побочных явлений, откатов и негативных событий. 

В этот ряд очень сильных и безлопастных приворотов я бы хотела включить и этот приворот. 

По своей силе и воздействию он очень мощный, но в обращении он использует только белых высших сил, и обращение идёт только к ним. И так, что же он даёт и чем помогает?!

В данном виде магического воздействия идёт сразу два сильнейших воздействия и направлены они на возвращение определенного человека и страсть его к Вам! Цель данной работы не просто возбудить Чувства в человеке, но и вернуть его, дать возможность построить именно серьезные отношения и укрепить союз. 

В данном ритуале уделяется момент и такой, когда идёт работа с мыслями человека. Ритуал помогает развернуть человека к Вам и заставляет его переосмыслить ситуацию, начать ценить Вас и Ваши отношения. То есть идёт двойное действие на две самые важные части отношений.

Ритуал этот поможет дать новый стимул, перерождение и соединить Ваши сердца.

Для подбора вида магического воздействия, за консультацией и просто вопросами пишите мне в чат. Буду рада помочь Вам в решении любовных вопросов!

С уважением, Ваш эксперт Екатерина.