Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Чем может помочь чакральная гармонизация отношений

27.03.2020
Чем может помочь чакральная гармонизация отношений
Здравствуйте дорогие читатели моего блога. Сегодня я расскажу Вам о том как можно помочь наладить отношения, укрепить их и вернуть те чувства которые были когда-то.
Вот близится лето и наверное каждому хочется провести его в кругу своей семьи или же поехать на отдых, восстановить свои силы. Но не все сейчас находятся в тех отношениях которых бы им хотелось. Ссоры, охлаждение и семейные трудности дали трещину во многих парах. Планы у некоторых поменялись. Но сейчас ещё есть время, для того чтобы наладить отношения, гармонию, взаимопонимания и восстановить утраченные со временем чувства.
В ситуациях когда в паре нет взаимопонимания, ссоры и конфликты участились, Вы душевно и телесно отдалились друг от друга и нет тех чувств. Когда отношения просто трещат по швам... В таком случае очень хорошо помогает чакральная гармонизация отношений.
И так, что же заложено в суть этого ритуала гармонизации?! А это — привлечь гармонию в Ваши отношения, помочь Вам сгладить острые углы, убрать ссоры и конфликтные ситуации, избавить Вашу пару от негатива со стороны, убрать всё то, что мешает строить счастливые и гармоничные отношения.
Помогает данная работа в парах, где отношения только начались, в гражданских браках, официальных браках и венчанным.
Ведь в каждой паре есть свои проблемы и они испытывают кризис. Бывают ссоры даже по пустякам, идут разногласия и с этим всем приходит беспокойство за будущее отношений. Если в Ваших отношениях уже наступил такой кризис или же всё только идёт к этому, не тяните время и премините меры уже сейчас. Эта работа поможет укрепить энергетику Вашей пары. Защитит от внешних негативных ситуаций, гармонизирует отношения и вернёт Вашей паре возможно уже давно угасшие чувства. Чувство любви и притяжения усилится и Вы спокойно сможете построить свои планы на будущее. Достичь желаемого рядом с любимым Вами человеком.
Данная работа очень хорошо себя зарекомендовала в последние три года. Она помогла восстановить множество пар. Которые на данный момент времени находятся в счастливых отношениях приносящих радость, а не слёзы!
Не торопитесь опускать руки! Всё в Ваших руках. За любовь и счастье необходимо бороться. Тот кто борется, получает всё!
Пока что на этом у меня всё. Если Вас заинтересовал данный ритуал, обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Ваш эксперт Екатерина!