Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Чакральный ритуал на сохранение и укрепление семьи

16.06.2022
Чакральный ритуал на сохранение и укрепление семьи
Доброго времени суток мои дорогие клиенты и просто гости моего профиля. Сегодня в нашей статье речь пойдет о самом ценном в жизни человека. А это семья! 
Семья - это то, ради чего мы стремимся к будущему, то что воодушевляет нас и наполняет жизнь смыслом. Но не всегда всё складывается так, как Вы хотели бы. Очень многие факторы влияют на будущее и качество отношений. 
В наше время большое количество семей подверглось энергетическому воздействию со стороны (магические атаки), соперники, зависть и даже банальные трудности могут разрушить то, что строилось не один год. 
Казалось бы что разрушить всегда легче чем построить заново. Поэтому в таких ситуациях на помощь нам приходит чакральная магия, ритуалы. Данный вид магической помощи является полностью безопасным! Поэтому он отлично подходит для различных ситуации. Здесь не зависит давность разрушения, сила разрушения и влияние со стороны. Этот ритуал направлен на восстановлению по кусочку. Он помогает склеить то, что давно разбито. 

Этот ритуал способен вернуть то что потеряно. Воодушевить Ваши отношения и дать им новые возможности. Чакральный ритуал способен вразумить человека и наполнить его сердце любовью к Вам, к семье. Появится ценность того что он имеет рядом с Вами. Человек начинает этим дорожить и вкладывать в семью частичку своей любви и своего сердца. 

На выходе после проведения ритуала ставится чакральная защита. Это делается для того, чтобы защитить Вашу семью от энергетического, магического нападения. Вы сможете ощутить себя в безопасности. Уйдут переживания и появятся перед Вами новые возможности!

Перед проведением данного ритуала я всегда рекомендую провести полную диагностику в чате. Которая разъяснит ситуацию и поможет сориентировать по правильным действиям. Невозможного не бывает! Поэтому если вы ещё не опустили руки и готовы бороться за свою семью, любовь и верность, то пишите мне в чат!

С уважением, Ваш эксперт Екатерина.