Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Чакральная гармонизация отношений и чувств поможет вернуть любовь

08.10.2021
Чакральная гармонизация отношений и чувств поможет вернуть любовь
Здравствуйте мои дорогие клиенты и гости моего профиля. Сейчас идёт осень и как всегда это время года сильно отражается на чувствах и качестве отношений. Теряется понимание, копятся какие-то претензии, люди отдаляются и идёт охлаждение. В таких ситуациях обычно два варианта, а это либо негативное воздействие, либо какие-то обстоятельства, стрессовые ситуации.

В двоих этих случаях есть совершенно все шансы улучшить качество отношений и возбудить любовь. Убрать и гармонизировать отношения, внутренний мир и Чувства можно и в этом помогает проработка и настройка чакр.

В данной работе нет совершенно никаких негативных последствий. Ваша пара наоборот избавится от всего накопленного негатива, обид. С помощью чакральной гармонизации проработается сердечная чакра и сплетутся в одно целое. А это усилит Чувства и уберёт всё что блокировало чувства, мешало проявлению. Отношения станут крепкими, спокойными и гармоничными. Уйдут ссоры и разногласия. Вы станете не просто ближе друг к другу, а одним целым и сделать это можно только с помощью чакральной гармонизации отношений и чувств.

Если отношения тянут на дно и кажется что выхода нет. Если Вам всё сложнее понимать друг друга, если охладели чувства к Вам любимого человека и Вы ощущаете отдаление, то восстановить это всё реально. Главное не терять время и действовать.

Для проведения данного ритуала я рекомендую предварительно пройти полную диагностику отношений и будущего. Что полностью раскроет нам всю картину и покажет какие чакры необходимо будет проработать глубже.

За дополнительной информацией и рекомендациями обращайтесь ко мне в чат. Буду рада помочь Вам в решении Вашей проблемы.

С любовью, Ваш эксперт Екатерина.