Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Цена ритуала и качество работы в достижении результата

23.03.2020
Цена ритуала и качество работы в достижении результата
Доброго времени суток мои дорогие гости и читатели моих блогов. Сегодня мне бы хотелось с Вами поговорить о том на сколько влияет стоимость ритуала на качество работы и достижение нужного результата.
Для человека очень важна любовь и качество личной жизни. Но по определённым обстоятельствам она не у каждого идеальна и поэтому нам приходиться корректировать её, дорабатывать какие-то моменты, усилить чувства и возвращать то, что давно ушло.
В магии есть множество ритуалов и проведение их нуждается в правильности действий со стороны мага. Сюда входит не только настрой мага на помощь Вам, но и качество атрибутики. При заказе к примеру дорогой любовной привязки мастер использует биоматериалы и натуральную атрибутику. Естественно здесь будут натуральные восковые свечи, воск заказанный у пчеловодов, шелк натуральный, чистая колода, распечатанные фото, серебро, ритуальный нож и многое другое. Естественно работа проведённая с правильной атрибутикой принесёт свои хорошие плоды. Работа не только не заставит себя ждать, но и будет воздействие качественным и долгодействующим. Это всё очень сильно влияет на качество работы и её силу. Но цена у такой работы будет значительно выше.
Пример ко всему будет работа мастера который использовал парафиновые свечи, вместо шелка был заменитель, карты которые применялись не однократно в других работах, о серебре и остальном здесь не может быть речи. За то по цене это будет очень приемлемо. Вот в таких работах шанс достичь желаемого самый минимальный. Вам придётся дополнять работу ещё одной и ещё.... Это может быть просто бесконечно.... А время будет идти и не всегда на пользу. Тем более когда ситуация серьёзна и меры необходимо принимать быстро.
Сдвиги и небольшая результативность здесь может быть. Но Вы сами ощутите что это далеко не то что Вы ожидали. Будет искусственность, и работа будет кратковременной. Результат в таких работах может быть от нескольких недель, до нескольких дней.
Если Вы хотите почувствовать на своих отношениях качество работы, её силу и действительно помочь себе, то экономить здесь не тот вариант. Пусть работа будет одна, но она будет качественной и поможет Вам в действительности! По моему мнению лучше провести одну работу качественно, чем десяток без результативных. Обращайте внимание на опыт эксперта, смотрите его продолжительность работы на сайте, читайте блоги! Магии можно учиться вечно, но так и не познать всех ее тонкостей.
Надеюсь моя статья была Вам полезна. За дополнительной информацией обращайтесь в чат.
С уважением, Ваш эксперт в области эзотерики Екатерина!