Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Цена любви и как добиться взаимности

25.11.2019
Цена любви и как добиться взаимности
Снова здравствуйте мои дорогие клиенты и читатели моих блогов. Сегодня мне бы хотелось с вами поговорить о цене любви и как же всё-таки добиться взаимности. Без любви жизнь любого человека теряет смысл и все краски просто становятся черно-белыми. Давайте рассмотри человека счастливого в своей любви и несчастного. Счастливый излучает тепло одним лишь взглядом, улыбкой. Он притягивает к себе положительные эмоции и к нему тянутся люди. Он передаёт свою позитивную энергетику окружающим. Делая хоть на минуточку счастливее и их.
А вот чего не скажешь с тем человеком у которого всё сложно, трудно в личной жизни и отношения для него как изнурительная борьба. Этот человек теряется в самом себе. Создавая вакуум негатива вокруг себя. Люди начинают сторониться и к нему притягивается всё больше проблем. Такие люди очень редко находят поддержку в ближнем. А советы друзей найди другого и забудь просто убийственны.
Первое и главное правило счастливых отношений — это полюбить себя и восхищаться собой. Не нужно никому ничего доказывать. Окружающие это заметят. Не замыкайтесь в себе и сквозь слёзы улыбайтесь. Это создаст вокруг вас позитивную атмосферу. К которой притянутся многие люди и в том числе бывшие. Но если при соблюдении этих не сложных правил ваша личная жизнь стоит на месте и не видно белой полосы, тогда уже необходимо применять помощь магического воздействия, корректировки.
В магии, как и в обыденной жизни человека прогресс не стоит на месте. В помощь различным ситуациям приходят различные ритуалы. К примеру любовная привязка, чакральная привязка, гармонизация с помощью рунического става и многое другое. Главное в магической помощи правильно подобрать нужную работу и сосредоточиться на желании и его исполнении. Всё в ваших собственных руках. Достичь при желании можно много чего, но под лежачий камень вода не течёт. Берите инициативу в свои руки и боритесь за своё счастье и счастливое будущее рядом с любимым вами человеком.
Многие спрашивая цену ритуала удивляются и говорят дорого. Но во сколько именно вы оцениваете свою любовь и счастье? На сколько сильную и действенный ритуал вы хотите? Есть очень бюджетные варианты с помощью просто заговоров. Но по силе действия и достижению желаемого они разные. Они совершенно не сравнятся с подобранным и диагностированным, полноценным ритуалом. В который входят материалы высшего качества, натуральный воск и подношение высшим силам, Богам. Такие работы естественно не будут стоить копейки. Всё зависит только от вас. На сколько вы цените эти отношения и любовь. Качество работы стоит дорого, но оно того действительно того стоит.
Полноценные ритуалы помогут вернуть вам искреннюю, счастливую улыбку. А не натянутую искусственную. Они помогут соединить вас с любимым, достойным мужчиной. Уберут препятствия, вернут любовь, усилят влечение и гармонию между вами. Уберут негатив, защитят. Не важно мужчина вы или женщина. Вы заслуживаете быть любимыми и счастливыми. Поэтому если вы находитесь в трудной ситуации, любимый человек причиняет страдания и не проявляет любви, то обращайтесь. Мы с вами сможем подробно разобрать вашу ситуацию. Рассмотреть всё в деталях и подобрать соответствующие меры для вашего счастья. За вопросами и помощью обращайтесь в чат. Всегда рада помочь вам!