Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

"Бесплатная магия" или магия "по результату" Её негативные последствия

21.10.2019
Здравствуйте. Дорогие посетители моего личного профиля. В этом блоге я хочу вам рассказать о том можно ли проводить ритуалы в долг или оплачивать их по результатам? Очень многие обращаясь ко мне интересуются когда же можно оплатить заказанную работу и можно ли оплатить ее по результату. Скажу вам честно и прямо то, что среди действительно владеющих людей магией нет ни дешёвой магии, ни бесплатной! Если Вы обратились ко мне, стараясь, сэкономить или же обратились туда, где дешевле или совсем даром. То, пожалуйста, не обвиняйте меня во всех ваших последующих бедах и неудачах.
Скажу вам откровенно то, что магия здесь совершенно не причем. А всё потому что самая качественная магия это всегда было и есть дорого и по другому просто не может быть.
Если вы спросите почему, то я вам отвечу:
Очень многие люди совершенно не понимают что такое магия и как именно она работает. От чего зависит результат и как его добиться. Вам всегда кажется то что магия рядом и она доступна всем, но вы не понимаете ее работы и действия. Магам не становятся. Им рождаются. На сколько сильна магия и ритуал знает только сам эксперт. При умелом и правильном использовании магии это будет для вашего будущего и отношений лекарством, но магия в руках не сосредоточенного и безответственного мастера может стать самым настоящим ядом для ваших отношений и будущего в целом! Такое воздействие способно навредить отношениям, чувства и иногда даже вызвать обратный эффект!
Я в магии на много больше 13 лет и я не перестаю ее познавать, изучать и усилить свои ритуалы, знания.
Магии нельзя научиться. Потому что мозг обычного человека просто не сможет вместить в себя столько энергии. Поэтому на энергетическом уровне это всё передается магу по наследству.
Сейчас в сети появилось очень большое количество объявлений о совершенно бесплатных магических услугах или же оплате по результату. Так как я эксперт по магическим услугам, то я знаю принцип и последовательность таких работ. Хочу вам рассказать об их принципе. На пример перед вами был клиент который, заказал у меня мощную чистку от негатива и воздействия за очень крупную сумму. Я его почистила и провела отчитки. Клиент полностью чист, но негатив, который остался после снятия остаётся у мастера. Согласитесь, не один маг не захочет его держать у себя или выпускать его в помещении. Потому как он навредит не только мастеру, но и окружающим людям. Он может притянуть не только неудачи, но и достаточно сложные нюансы. Никто не захочет наводить на моих родных и близких такой негатив. Поэтому последующий клиентов, который захочет взять бесплатный обряд или ритуал. Автоматически забирает весь негатив от предыдущей работы. Ведь вы хотите сэкономить или думаете что мастер будет вкладывать свою энергию в работу, покупать материалы и притягивать негатив бесплатно или по результату? Я должна вас разочаровать, но это не так! Вот приобретенный негатив и идёт как плата за ваше магическое воздействие. Но такие работы даже если и дали небольшой результат, то долго не держатся. А в будущем могут только ухудшить положение. Потом вы обращаетесь к тому же магу, но он вам назначит значительно крупную сумму. Которую вы можете и не осилить. К тому же гарантия на помощь уже будет 50\50. Запомните на будущее мой очень важный совет. Нельзя брать магическое воздействие или помощь, не отдавая! Здесь уже работает закон энергетического баланса. Чем выше плата за магию, тем сильнее и мощнее ее результат. Подумайте с начала на сколько вы хотите добиться желаемого и на сколько это дорого для вас. Готовы ли вы понести неожиданный негатив из за не правильно выбранного мага и его тактику в работе. Ведь не зря есть пословица о том, что скупой платит дважды. Не ищите пути где вдруг повезет! Теперь вы понимаете что магия не бывает с оплатой по результату и дешевой. Ведь самое дорогое для человека - это изменить его жизнь в лучшую сторону! Мне очень часто приходится восстанавливать судьбу и отношения людей после таких работ как "дешёвой магия", "магия по результату", "бесплатная магия" и по моему опыту скажу вам честно. На много легче с человека снять сильный негатив, чем восстановить разрушенную энергетику и ауру после таких работ. Вы не можете себе даже представить как выглядит аура такого человека.
Не вредителей себе. Настоящий маг знает эти тонкие законы магии! Знающий вам такого не посоветует!