Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 8
На портале: 1 год 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 8
На портале: 1 год 10 месяцев
Написать сообщение

Суть и опасность венца безбрачия

30.01.2023
Суть и опасность венца безбрачия
Доброго времени суток, дорогие посетители портала «Волшебники любви»!
Во все времена тема брака и семьи являлась одной из наиболее волнительных. Каждому из нас хочется отыскать вторую половинку и построить счастливый союз, основанный на полном доверии и взаимопонимании.
Однако препятствий на этом пути встречается немало, и магические вмешательства со стороны нередко оказываются в их числе. Одним из довольно редких, но при этом и самым сильным из них считается венец безбрачия.

Венец безбрачия представляет собой мощнейшую энергетическую программу, направленную на подсознание человека. Она охватывает буквально все тело – и концентрируется в зоне макушки. Во время диагностики негативное воздействие по облику напоминает головной убор, что и послужило названием проклятия.


Признаками венца безбрачия служат:

нежелание партнеров вступать в брак – отношения вполне могут быть, но без намека на семейную жизнь;
постоянные преграды на пути к ЗАГСу – неожиданные проблемы накануне свадьбы, разрывы с женихом прямо перед днем бракосочетания и прочие препятствия, возникающие буквально ниоткуда;
чувство тревоги и комплексы из-за отсутствия штампа в паспорте – человек, подвергшийся проклятию, испытывает страх одиночества и переживает из-за собственной «неполноценности».

Важно помнить, что вместе с невозможностью реализовать себя в семье такие люди сталкиваются и с другими трудностями – в финансах, карьере, отношениях с родственниками. И, если вам кажется такая ситуация знакомой, обращайтесь незамедлительно за помощью.

Эксперт Екатерина.