Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 8
На портале: 1 год 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 8
На портале: 1 год 10 месяцев
Написать сообщение

Распознать и обезвредить. Признаки приворота

09.09.2022
Распознать и обезвредить. Признаки приворота
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала «Волшебники любви»!

В обычной жизни мы нечасто сталкиваемся с магией и ее темными проявлениями. Однако не почувствовать на себе действие «черного» ритуала невозможно – магическое вмешательство способно менять сознание человека и отравлять все сферы его жизни. Особенно, если речь идет о любовных отношениях. Сегодня мы говорим о признаках приворота.

Характерными чертами приворота служат следующие:

идеализация объекта обожания – вы не замечаете недостатков человека, в которого (как вам кажется) влюблены;
неадекватное поведение в ущерб себе – вы готовы забыть о семье, друзьях и близких, лишь бы быть рядом со своей «любовью»;
патологическое сексуальное влечение – вам снятся эротические сны с участием этого человека, вы постоянно испытываете желание близости;
невозможность критически оценивать происходящее – отношения плохо отражаются на вас, вашей карьере и других областях жизни, но это вас не волнует.



В итоге, вы испытываете двойственные чувства. То вы мучаетесь из-за вины по отношению к семье (жене, детям), то вас накрывает необъяснимая депрессия. Отношение к объекту обожания можно охарактеризовать кратко и емко – любовь и ненависть в одном «флаконе».

Все эти черты явно указывают на наведение приворота. И без помощи мага избавиться от него не получится. Поэтому, если вы испытываете что-то подобное – незамедлительно обращайтесь.

Эксперт Екатерина.