Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 8
На портале: 1 год 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 8
На портале: 1 год 10 месяцев
Написать сообщение

Для чего нужна магическая диагностика

20.03.2023
Для чего нужна магическая диагностика
Доброго времени суток, дорогие посетители портала «Волшебники любви»! Многих интересует вопрос, для чего нужна магическая диагностика и можно ли обойтись без нее. Здесь следует понимать, что любое вмешательство в судьбу человека – это серьезное деяние. И перед проведением того или иного ритуала маг должен видеть ясную картину о причинах существующей проблемы. Именно в этом и заключается смысл диагностики.

Кроме этого, магическая диагностика показывает:

есть ли смысл в применении магии;
позволит ли конкретное магическое воздействие добиться желаемого результата;
готов ли сам человек к подобному «нестандартному» разрешению ситуации.



Зачастую мы сами не понимаем глубинной сути проблемы – и в процессе диагностики на поверхность всплывают совершенно неожиданные факты, о которых мы и не подозревали. Именно полученная информация помогает магу определиться с наиболее подходящим ритуалом. Другими словами, диагностика – это первая ступень к поиску выхода.

Проводиться магическая диагностика может различными способами, в зависимости от того, к каким инструментам прибегает маг. Единственным обязательным условием является свежая четкая фотография человека без посторонних людей в кадре. Снимок позволяет «считать» энергетическое поле обратившегося за помощью и обнаружить в этом поле всё то, что скрыто от нашего взгляда.

И, конечно, не стоит забывать о том, что любая работа мага должна быть оплачена – законы Высших сил никто не отменял. Поэтому, если вы готовы начать путь к изменениям в своей жизни, обращайтесь.

Ваш эксперт Екатерина.