Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Знакомство с мужчиной или как стать собой

25.10.2013
Здравствуйте, дорогие гости моей страницы и мои уважаемые клиенты? Скажите пожалуйста, как хорошо вы знаете своего партнера? Насколько вы уверены в себе и в нем, чтобы утверждать, что можете быть вместе навсегда? Как понять, что мужчина заинтересован в длительных и серьезных отношениях? Вспомните, ведь у вас тоже был опыт знакомства и встречи с интересным мужчиной, когда вы были зачарованы им? Замечали ли вы еще тогда, что что-то идет не так? Думали о том, что он уйдет? А ведь на самом деле расставания можно избежать, это легко сделать, если изначально соблюдать несколько простых правил.

Правило номер один: оцените себя

Скажите себе, насколько вы достойны идеального мужчину? Как вы оцениваете собственный уровень? Можете ли вы быть рядом с красивым мужчиной? А богатым? Насколько вы умеете поддержать беседу, разбираетесь ли в декадансе, в состоянии ли отследить рост и траекторию развития трайбализма в запущенных странах? А может быть вы настолько не уверены в своих силах, что даже не помышляете о том, чтобы найти хороший вариант? На самом деле мы выбираем такого человека, который отображает нашу суть и проявляет себя во внешнем мире так, как проявляем себя мы сами, иными словами, встречаем достойного себе.



Правило номер два: пытаемся понять мужчину

Сколько было таких встреч, когда через определенный период, когда отношения требуют нового дыхания, когда нужен новый виток для их развития, мужчина теряет к вам интерес? Куда девается доверие? Почему вы паникуете и совершаете ошибки?

Возможно, мужчина не чувствует доверия к себе, вы держите дистанцию, боитесь, что вас опять обманут или бросят, не понимая, что отдаляетесь от него сами. Нельзя оставаться всегда предсказуемой и услужливой. Думая о том, что не ведая отказа, он будет вас ценить, совершаете ошибку - они ценят ту, которая будет собой, которая может быть и ласковой, заботливой, но может выпустить коготки.

Обязательно имейте свое внутреннее пространство - у женщины должны быть и свои интересы, и свое окружение, в котором ей было бы комфортно и спокойно. Если вы сделаете центром Вселенной мужчину, то он обязательно захочет освободиться от вашего влияния, будет считать что вы его ограничиваете. Дайте ему свободу и станьте свободной сами.

Контролируйте себя, хотя бы первое время. Например во время ваших свиданий не говорите больше, чем он. дайте ему возможность рассказать о себе, не перебивайте, не перегружайте информацию, не раскрывайте все карты - женщина должна быть загадкой, а идеальная женщина остается загадкой на всю жизнь.

Дайте ему понять, что вы заинтересованы им, но прекратите за ним бегать и не давайте понять, что он интереснее чем все остальное в вашей жизни.

Раскройте в себе свое женское начало. Помогите ему - пусть он проявит манеры, начнет вести себя как джентльмен, а вы просто помогайте ему быть галантным.

Будьте собой. Не играйте роль фаталистки или роковой женщины, если вы по жизни скромная и тихая. И наоборот - не думайте что ваша дьяволинка не будет им распознана, ведя себя слишком неуверенно и наиграно.

Не ограничивайте себя, будучи рядом с ним - никому не понравится, когда женщина отказывает себе в удовольствиях, так он может подумать, что не интересен вам.

Не пейте алкогольные напитки и не бойтесь быть интересной. Рассказывайте о себе то, что вам самой было бы приятно рассказать, и обращайте внимание на его реакцию.

Если мужчина искренне заинтересован вами, то вы это поймете - вам будет легко общаться, разговор будет простым и без неловких пауз, его глаза будут искать ваши, он будет хотеть встретиться еще. Используйте свою интуицию и не бойтесь отказа. Если он не заинтересовался вами, не придумывайте обратное, просто скажите себе, что это не ваш человек и ищите другого, не тратьте свое время на пустое, пусть и манящее на первый взгляд.

Быть собой не сложно, сложно чувствовать себя при этом комфортно и легко. Если вы не довольны собой и хотите измениться в лучшую сторону, закажите талисман, который поможет вам обрести себя или который сможет раскрыть перед вами путь к себе. Я знаю, что это не происходит быстро, хотя случаи бывают разные, но я знаю что это поможет вам стать самой счастливой в мире.

Гармонии вам и Любви!