Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Зависимость от отношений или почему он меня не любит?

28.04.2017
Зависимость от отношений или почему он меня не любит?
Здравствуйте, дорогие и любимые гости и клиенты портала Волшебники любви. Сегодня я хочу поговорить с вами о проблеме, с которой я сталкиваюсь очень часто, особенно при работе с парами, в которых один из партнеров заинтересован больше, чем другой.
Многим знакомо слово "зависимость"? Что оно для вас значит? В картах Таро есть замечательная карта, 8 мечей, она показывает человека, погруженного в свои мысли (переживания), не видящего ничего вокруг, не замечающего красок жизни, не обращающего внимание на внешний мир, а сосредоточенного на своих страхах и переживаниях, которые порождают сущности и мешают выйти за пределы собственных мыслей и волнений.
Почему я так много говорю о мыслях,ведь для многих из вас - это не мысли, а жизнь - а потому что, масть мечей изначально связана с уровнем разума, ума, соответственно ваши переживания происходят на ментальном уровне, иными словами ваши мысли порождают ваше состояние, и причина такой зависимости всегда лежит в голове, а не в сердце (как многие из вас ошибочно думают).
Именно поэтому зависимость -это плохо, и от нее нужно обязательно избавляться.
Кто-то из вас уже пробовал, дорогие мои, самостоятельно "не думать о проблеме". Или контролировать себя, не погружаясь в этот бесконечный процесс пребывания в иллюзиях, без поддержки и помощи. Вспомните, насколько долго вы могли себя контролировать? На какой срок вам хватало своей воли держать ум под контролем? Неделя максимум.
И потом все повторяется снова, как по замкнутому кругу. Чем меньше он вас любит, чем меньше вы ему нужны, тем больше вы зависимы и тем сильнее вы привязаны и не готовы отпустить. На карте Таро 8 мечей представляет замкнутый круг, вот зависимость - это и есть круг, замкнутое пространство, в котором вы со своей зависимостью страдаете от неразделенной любви.
Каким образом проводится работа по снятию зависимости?
В первую очередь проводится диагностика на выявление причин вашей зависимости. Причины могут быть разными, начиная от страха одиночества, и заканчивая глубокими родовыми проблемами. Когда причина ясна, соответственно становится понятно как лучше избавиться от этого состояния. Магия - это огромное пространство для действий, которые изменяют вашу реальность, и моя задача как мага - помочь и изменить вашу реальность. Серьезная работа по избавлению от зависимости включает в себя несколько этапов, помимо всего прочего, проводится и ваша собственная работа, о которой я обязательно говорю в ходе диагностики.
Могу сказать, что по отзывам, которые я получаю, а также в ходе обратной связи от вас, результаты по снятию зависимости происходят уже в процессе нашего взаимодействия, но конечно окончательное избавление от навязчивого пребывания в зависимости происходит в течение двух месяцев после начала нашей с вами работы.
Кому я рекомендую работу над избавлением от зависимости:
- если вы не можете устроить свою личную жизнь после расставания с любимым человеком, которое произошло как минимум год назад и это длится минимум год
- если вы не можете нормально жить, выполнять обыденную работу или действия, так как ваша зависимость ограничивает вашу внутреннюю свободу
- если вы не можете забыть человека, отпустить прошлое дольше, чем полгода
- если вы испытываете проблемы со сном, артериальным давлением, у вас наблюдаются признаки ВСД, вы теряете деньги или не можете работать в связи с вашей зависимостью
- если магия не срабатывает
Если вы нашли один или несколько признаков у себя, вам нужно обязательно снять свою зависимость и освободиться от негатива. Это поможет вам обрести уверенность в себе, стать свободным человеком и начать менять свою жизнь в нужном вам направлении.
Вы можете обратиться ко мне, человеку, который работает с зависимостями и помогает людям обрести внутреннюю свободу и высвободиться от собственного замкнутого круга, который ваши мысли и страхи создали, и мешает вам создавать гармоничные отношения и жить в любви.
Я желаю вам мудрости и гармонии!