Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Выполнение оберегов и талисманов на Ноый год

29.12.2012
Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей странички! Позвольте представить вам мой новый блог. В этот раз я хочу помочь вам самостоятельно проявить свое намерение во Вселенную, подсказать каким образом можно достичь желаемого в новый год и Рождество, к тому же наступает прекрасное время для того, чтобы осуществить задуманное - Мир готов ответить вам взаимностью, нужно только научиться правильно выражать свои желания.

Первое, что я могу вам рассказать - это техника исполнения желаний, которую используют со времен изобретения бумаги и чернил. В идеале, конечно иметь специальные чернила и специальную бумагу - я использую именно такую - волшебную. Само собой, что вы можете использовать любую. Возьмите красные чернила для загадывания желаний о любви. Возьмите зеленую бумагу для написания желания о деньгах, возьмите синие чернила, чтобы записать желание о здоровье и пожеланий для ваших близких. Ровно в полночь зажгите белую свечу, возьмите лист бумаги и напишите на нем свои желания - каждое отдельно своим цветом чернил. Безусловно, я не буду заострять внимание на том, что ваши желания должны быть как следует продуманы заранее, а также должны быть вполне реальны - если вы хотите миллион долларов, и вы еще не заработали пока и десяти процентов от желаемой суммы, то вряд ли вам стоит надеяться на благосклонность судьбы - такие вещи решаются другими способами, и о них не принято распространяться :) Так вот, напишите свои желания, сверните бумагу вчетверо, произнесите вслух "Да будет так! Да так и будет!" запечатайте шов парафином от белой свечи. Этот лист бумаги можно завернуть в белую льняную ткань, и положить в дальний угол до следующего года. Ваше желание исполнится.



Почему желания не исполняются?



Недавно ко мне обратилась клиентка, которая утверждала, что используя другую технику, одно ее самое важное желание исполнилось с точностью до наоборот - дела ухудшились донельзя. В таком случае могу сказать, что вряд ли стоит обвинять положительный ритуал, который не может испортить вашу жизнь, помешать вам или как-то изменить вектор своего воздействия. Вернитесь в прошлое и проанализируйте, насколько вы сами своим поведением, негативными мыслями, чувством гордыни или тщеславия, мешали воплотить свои желания? Признайте за собой свои ошибки, сделайте соответствующие выводы, извинитесь перед людьми, которых вы могли обидеть ненароком или задеть, и начинайте все сначала - если в новом году вы не повторите прошлые ошибки, то вы получите желаемое обязательно.

В особенных случаях исполнение задуманного может затрудняться, если вы захотели присвоить себе чужое, претендуете на то, что не дано по судьбе, противоестественно природе или каким-то вашим собственным целям. Помните, что вы получаете всегда то, что заслуживаете, и никак не наоборот.



Деньги и богатство.



Можете выполнить еще один ритуал, для которого вам понадобится чашка чая с сахаром или медом, один доллар (если угодно, можете взять любую банкноту, это не принципиально, но считается, что именно один доллар может принести удачу), зеленый фломастер или карандаш. Сделайте этот ритуал в ночь перед новым годом. Поставьте чашку с чаем на долларовую банкноту, перемешивая сахар или мед своей чашке, думайте о тех деньгах, которые мечтаете получить. Задумайте что-то конкретное, например среднюю зарплату, премию, подарок или выигрыш - думайте об этом некоторое время, пока весь мед не растворится в чае. Как только вы это сделали, напишите на бумаге сумму, которую вы загадали этим же зеленым карандашом, а также фразу "Деньги чай будут, да так и будет!". Спрячьте доллар в кошелек и носите весь год - нужная сумма обязательно появится. Если вы хотите получать регулярно нужную сумму, проделывайте этот обряд каждое новолуние.



Получение работы в новом году.



Этот обряд можно сделать в любой из праздничных дней до Крещения. Возьмите лист бумаги, напишите на нем должность, которую вы хотите получить, сумму заработной платы, которую ожидаете получать, подробно опишите свои обязанности, чем больше подробностей, тем больший результат вы получите. Также вам нужно будет взять белую нить, белую льняную ткань и несколько рисовых зернышек. После того, как вы написали все о будущей работе, заверните в бумагу 40 рисовых зернышек, складывая их на листик по одному, и приговаривая "Как зернышки собираются в гору складываются, так и моя карьера растет, зарплата повышается, богатство и стабильность в жизни обретаются". Как только это проделали, завяжите бумагу белой нитью и сложите в льняную ткань на 40 дней. В течение сорока дней вы найдете работу.



Талисманы и обереги на Новый год



Изготовлением оберегов и талисманов я занимаюсь более десяти лет, поэтому могу дать совет. Если у вас есть любимый предмет, игрушка, украшение или какой-то аксессуар, который вам очень дорог, и к которому вы очень неравнодушны, в новогоднюю ночь его можно превратить в оберег. Для этого вам нужно выполнить освящение. Выберите воду или огонь, пронесите через стихию свою вещь (легковоспламеняющиеся предметы должны освящаться водой, а металлы можно освятить огнем)три раза, прочитав при этом: "О Ангелы, прошу вас направить энергию, данную вам для того, чтобы наделить эту вещь силой, пусть талисман принесет мне...(произнесите цель вашего талисмана) Да будет так!" Носите талисман при себе или на себе как можно чаще. Таким образом вы получите исполнение задуманного.



Оберег на год



Таким же образом можно выполнить мешочек с оберегом, который будет оберегать вас весь год. Для его изготовления лучше всего взять красную ткань, поскольку красный цвет - цвет Марса, идеально подходит для защиты и уничтожения препятствий. Вам нужно собрать столько предметов, сколько дней в году, а именно двенадцать. Это должен быть кусочек воска, листик полыни, листик дуба, розовый лепесток, кусочек медной проволоки, маковые семена, шелковая лента, серебряное колечко, семь зернышек риса, ракушку, камушек или гравий, стеклянный осколок. Положите все предметы вовнутрь мешочка, плюньте туда три раза и произнесите "Осень, весна, зима, лето храните меня до рассвета, с рассвета до ночки, сыночка и дочку, молите обо мне Божией рабе, храните меня, берегите меня от порчи от сглаза, все двенадцать раз по разу". Носите его с собой - это оберег вам от врагов и злых людей.

берегите себя, пусть в новом году у вас будет только удача, любовь, успех, полные карманы денег, полные закрома добра. Пусть весь следующий год ваша жизнь наполняется только Любовью и Светом. Гармонии вам и счастья!!!!