Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Вернуть мужа в семью

20.04.2016
Здравствуйте, дорогие гости моей странички и уважаемые клиенты. Сегодня хочу поговорить о том, как вернуть мужа в семью. Стоит это делать или нет? Моя ли он судьба и стоит ли за него бороться? Такие вопросы я часто слышу от вас, поэтому хочу написать свое видение этой ситуации с позиции магии, в традиции, которую я практикую.

Причин ухода мужа из семьи очень много. Как правило это связано с воздействием на семью негативного воздействия, направленного на самого мужчину (приворот), жену и семью в целом (рассорки), наведения негатива на дом, квартиру или человека в целом (порча, сглаз) и некоторые другие, менее распространенные виды воздействия. Кроме магических причин есть причины социальные, связанные с недостатком средств в семье, малой материальной базой, незаинтересованностью мужчины в самореализации женщины, неумением строить отношения с партнером, неправильное распределение ролей в семье. А также эмоциональные причины, связанные с сексуальной неудовлетворенностью мужчины, например при рождении ребенка, погруженности в быт,отсутствии общих целей, холодностью женщины, пассивностью и многим еще причинам, часть из которых я разберу сегодня.

То есть, как видите причин, по которым ваша семья распалась, очень много. Проблема ваша зрела не один день, поэтому быстрого решения таких вопросов в природе не существует. Обратите внимание на то, что кармические отношения, о которых мы поговорим в другой статье более подробно, могут приводить к браку. Но такой союз не будет крепким и именно пары, в которых не проработаны кармические узлы, чаще всего становятся жертвами испытаний, связанных с уходом мужчины. Так что если ваш муж ушел, то скорее всего а) проблема вызревала некоторое время (от пары месяцев до пары лет) б) вы сами способствовали этому (неосознанно или сознательно провоцируя его уйти) в) вашу семью коснулся негатив или магическое воздействие г) изначально вы не должны были жить вместе, но почему-то пошли против судьбы (назло, из-за беременности, по расчету, перепутав влечение и любовь и т.д.)

Соответственно, понимая причины, по которым ваш муж ушел из семьи, вы можете подобрать наиболее подходящий способ работать с ситуацией и вернуть вашего мужчину, сохранив отношения и улучшив их. Именно для этого делается диагностика - чтобы подобрать наиболее подходящий вам способ решения проблемы, увидеть что сработает, а что - нет, за что Мастер может взяться, а что останется без изменений.

Я не работаю с парами, в которых изначально люди даны друг другу не по судьбе, то есть люди должны были расстаться, но по каким-то причинам решили быть вместе (пошли против собственной линии судьбы). Остальные случаи поддаются магической коррекции и как правило динамика возврата в 90% случаев положительная.

Обратите внимание, насколько вы сами зависимы от своего мужа (или это он зависел от вас?), что заставляет вас держаться за семью, в которой вы не чувствуете себя уверенной? А также на вопрос, любил ли вас муж когда-либо ранее?

Что касается алгоритма работы с такими ситуациями, когда муж ушел, то я предлагаю три этапа. Первый связан с очищением - вы работаете над снятием негатива, который имелся в семье (на вас или на муже). Как правило, негатив имеет свойство накапливаться, а люди привыкают жить с ним, как бы срастаются, происходит слияние. Для того, чтобы взглянуть на себя и свои отношения по другому, паре предлагается провести сеансы очищения от негатива или воздействия. Второй этап связан с изменениями, направленными на коррекцию ваших черт характера, комплексов, страхов, неумения делиться чувствами. И третья часть направлена на работу с непосредственно возвратом мужчины. Когда вы оба будете готовы к этому, будете готовы измениться и принять изменения другого.

Такая работа как правило длится от трех месяцев до полугода и приводит не только в тому, что ваш муж возвращается, а и к созданию нового во всех аспектах, союза. Делает вашу связь более гармоничной и притягательной.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь за консультацией, буду рада ответить на них и помочь.