Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ушел муж? Не беда!

30.01.2013
Здравствуйте, давайте сегодня поговорим об отношениях, которые не нужно добиваться, а в которых женщина может состоять: о мужьях и постоянных партнерах. Что я могу сказать, оказывается не всегда тот мужчина, которого вы долгое время считали своим, таковым будет оставаться на протяжение всей жизни, это далеко не так. Не успеешь оглянуться, и вот он уже задерживается с друзьями по вечерам, только привыкла - и у него начались совещания и командировки. Проанализируйте, дорогие мои, и вспомните, насколько сильно в последнее время муж потерял к вам интерес, а насколько вы сами изменили свое восприятие отношений и свою роль в них? Если проблема в вас самих, то не стоит резко и сразу вовлекать мужа в свои переживания. В таком случае лучше разобраться в себе самой - с помощью психолога или проверенного мага, понимающего принципы построения отношений.

Однако в большинстве случаев оказывается, что проблема не совсем или вовсе не в вас, а в мужчине, поскольку мужчине сложнее придерживаться консервативных взглядов - такова их мужская природа. Понимать причины такого изменения очень сложно, но могу сказать, что ни одна супруга не останется равнодушной и не выразит желания что-то сделать, вернуть как было. Помните, в одном из ранних блогов я писала о том, что есть три основных направления, используя которые можно менять реальность? И в этом случае они нам помогут изменить мир. Как было уже, конечно, не вернешь, но можно сделать не хуже.

Итак. Первая составляющая такого магического действа будет оказывать свое влияние на мир физический - окружение, самих нас, наши тела и так далее. Во многом это направление в данный момент связано с медициной, поскольку речь идет о физической составляющей -теле, которое может чувствовать, ощущать и реагировать. Вторая составляющая - мир эфирный, невидимый невооруженным глазом, но тем не менее улавливающий энергетическую связь между чем угодно, любыми объектами,и не живыми в том числе. Сюда относится изучение биоэнергетики, работа с энерго потенциалом, изучение цвета или звука, влияющего на те или иные процессы.

Третья часть указывает на способность управлять и оказывать влияние на эмоции человека, животных с помощью магических практик, например заклинаний или заговоров. Безусловно все способы воздействия я не раскрою, а вот с заговорами поработать можно, поскольку много информации, пусть и не полной, можно найти в сети, она доступна. Это происходит, как правило, с помощью обращения к разного рода духам, при работе с присушками и приворотами - духам низшего порядка, темным силам, при целительстве,или защите - духам высшего порядка, светлым силам. И есть еще один момент, связан с разумом, который способен управлять мыслями, поступками с помощью разного рода ухищрений: жестов, мимики, набором слов, тембром и так далее. К этой области относят психологию, работу профессионального гипнолога. Однако мы будем работать только с тремя элементами: энергетическом, эмоциональном и интеллектуальном.

Приворотные заговоры и работа с любовной магией пересекается с энергетическим и эмоциональным направлениями в магии, а вот интеллектуальный элемент можно использовать только в случае, если вы очень хорошо знаете своего мужчину. Но я уверена, что вы за годы, проведенные вместе с ним, изучили своего возлюбленного и можете смело браться за магическую науку. В идеале этот способ изменения реальности, возвращения мужа, подходит если вы все же еще имеете какие-то связи с ним, например живете вместе или часто видитесь.

Вы наверняка помните о том, что существует несколько типов восприятия окружающего мира, один из которых преобладает у того или другого человека. Одни воспринимают окружающий мир лучше с помощью звуков, другие - через ощущения, третьи - через тактильные ощущения. Определите какое восприятие ближе вам, и попробуйте дать такое определение вашему мужчине. Известно, что люди, обладающие разными типами восприятия, иногда не могут понять друг друга - то, что было важным для одного, вдруг становится безразличным для другого, например женщина может любить прикосновения, в то время как ее муж - ценитель красоты и воспринимает мир через зрение. Подумайте еще раз и хорошенько оцените ситуацию, вспомните говорил ли ваш муж о том, что не понимает вас, либо о том, что вы можете не понимать его. Если такое проскакивает между вами частенько, то вполне может быть, что вы принадлежите к разным типам восприятия, и вам для того, чтобы наладить отношения, нужно выработать определенную тактику для выстраивания совместного взаимопонимания.

Дело в том, что если вы хотите наладить отношения со своим мужчиной, то вам нужно узнать и использовать на практике наиболее подходящий ему тип восприятия, не размениваясь на мелочи, ориентируясь только на собственные ощущения и интуицию, помните что со временем тип восприятия может меняться, и тот кто когда-то воспринимал все глазами, вдруг стал ценителем прикосновений и наоборот. Каким же образом можно это понять? А очень просто. Задайте вопрос или просьбу описать предмет, любой, одушевленный или неодушевленный. Просто попросите мужа сделать это, спросите его какое яблоко, или какой лев. Если на вопрос получите описание: гладкое, пушистый, то это тактильный тип. Если ответ будет зеленое или огромный - то зрительный, ответ описывающий хруст яблока при надкусывании или ответ о рыке льва будет указывать на слуховой тип восприятия. Используйте те слова, которые в большей степени относятся к типу восприятия вашего супруга. Если речь идет о слуховом, то говорите о звуках, о словах, услышьте его мнение или его желания, говорите так, чтобы ваш мужчина осознавал: его понимают!

Одна моя клиентка, например, была уверена, что ее муж воспринимает их отношения через звуки, они много беседовали, он любит слушать красивую музыку, нравилось, когда она шептала ему на ушко. А когда отношения испортились, то муж не то что на ушко шепнуть не позволял, вообще будто бы не слышал. Провела тест, и оказалось, что он стал зрительно воспринимать ... Пришлось сменить гардероб, поменять имидж, прическу, цвет волос. Зато эффект не заставил себя ждать, клиентка стала замечать на себе влюбленные взгляды мужа, и со временем ее образ ухоженной женщины, прекрасно одетой и немного кокетливой, стал занимать в его жизни все большее место.

Подкрепить результат можно выработав определенную реакцию, которая будет вызывать у мужчины четкие ассоциации вами - например говоря конкретную фразу, коронную, либо делая какой-то жест, свойственный только вам, вы закрепите у мужчины четкие ассоциации с вами.

А в следующий раз я напишу о заговорах, которые помогут вам изменить свою реальность и наладить отношения с мужем.

Любви вам и Гармонии!