Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Талисманы и амулеты - для чего нужны и как их делают

02.01.2013
Здравствуйте, дорогие мои гости и уважаемые клиенты! Позвольте сегодня поговорить с вами об амулетах и талисманах, которые я выполняю, поведать о том для чего они могут быть предназначены, а также описать примерное действие каждого из них. И начать я бы хотела с определений. Итак...



Что такое Амулет?



Амулет - это магический предмет или вещь, обладающая способностью охранять его обладателя от различного рода неприятностей, амулет может накапливать в себе различного рода силы, способные наделять энергией, увеличивать потенциал задуманного дела, оберегать от негативных духов низшего порядка, охранять от любого магического воздействия. Амулет способен оградить его хозяина от внезапной смерти, болезни или травмы, устранить препятствие на пути.



Что такое талисман?



Талисман - это прежде всего предмет, обладающий обережными свойствами, а также способностью наделять за счет нанесенных на этот предмет определенных символов, эти символы имеют как правило четкий смысл, свое значение, именно поэтому маг может наделить талисман любым нужным ему качеством и получить нужный ему результат. Любой талисман или амулет помимо правильного способа его создания, должен еще быть правильным образом заражен. Что такое зарядка талисмана - это определенные магические действия, направленные наделить созданную вещь и нанесенные символы своей магической силой, передать предмету часть собственной энергии, а также энергией, которой обладают те силы, к которым маг прибегает для обращения - духам, ангелам, гениям, джиннам и так далее. Само собой, что правильно заряженный талисман обладает поистине магическими свойствами, поскольку маг, работающий в тесной связи с подобного рода силами, сам должен обладать определенными свойствами и качествами: находиться в гармонии с силами природы, а также прекрасно понимать язык четырех стихий,.



Стихии и Талисманы



Эти стихии обладают своими качествами, например они могут являться разными по структуре, по цвету, по температуре, по свойствам. Так, стихия Огня будет теплой, стихия воздуха - подвижной, стихия земли - твердой, а стихия воды - текучей. Маг, работающий с талисманами, должен не только пребывать в гармоничной связи с ними, но и уметь подчинять эти стихии, обладать определенной силой над ними, контролировать их. Например для того, чтобы выполнить приворотный ритуал, маг должен обладать какой-то частью тела объекта желания, например его волос, слюну или каплю пота. Взаимодействуя с этой частью, маг будет создавать так называемую симпатическую связь, то есть связь, имеющую тесные отношения с его обладателем. Таким образом, создавая талисманы, я также использую информацию о вас - например фотографию, создавая так называемую симпатическую связь между вами и самим талисманом. Сами предметы, которые я использую для создания талисмана или амулета, также соответствуют своей стихии, например ладан, который я часто беру для защиты, соответствует стихии воздуха, пентакли, которые я создаю соответствуют стихии земли.

Все имеет значение для создания талисмана, и сами предметы, и даже цвета, например красный цвет - цвет огня, синий - воды, желтый - воздуха, зеленый - земли. Ну и само собой, каждая стихия соответствует своему настроению, эмоциональному состоянию - например земля соответствует плодородию, материальной сфере, материнству, стихия воздуха - коммуникации, общение, способности предсказывать будущее, стихия воды - эмоциональности, любви, сострадание, а стихия огня - воинственность, защита. Если вы нуждаетесь в получении защиты или покровительства, то вам подойдет талисман воздуха. Хотите стать богатым или поправить свое материальное положение? Тогда вам нужен талисман земли. Если вы нуждаетесь в любви и хотите наладить отношения - то закажите талисман стихии воды.



Талисман и диагностика



Для того, чтобы определить верное направление при создании индивидуального талисмана, я провожу предварительную диагностику. Не все ситуации вы, как обращающийся, осознаете верно, и не все ситуации вы способны оценить в соответствии с реальностью. Помните, сколько ошибок вы совершали, находясь под давлением чувств и эмоций? Именно для того, чтобы создать нужную вещь, которая поможет именно вам, которая даст вам нужный эффект и результат, необходима диагностика. Просмотрев вероятность воздействия талисмана, вы избавите себя от кармических последствий, будете понимать причины возникновения изменений в своей жизни и осознавать свое решение. Также в ходе диагностики подбирается вариант самого предмета, который будет служить вам в будущем, способ его очищения и последующей активации. Диагностика - необходимая часть работы в талисманной магии. Не менее важным моментом для создания того или иного талисмана или амулета, является день недели, фаза луны и время его изготовления. Правильно выбранный час - основа талисмано строения, именно совокупность этих свойств и качеств наделяет предмет магическими свойствами, также обязателен сам обряд. Я практикую Церемониальную магию, относящуюся к западной традиции. Безусловно, я не могу в силу определенных причин, посвящать обывателя в полный и подробный процесс создания своих талисманов, но смею вас уверить, при правильно проведенной подготовки как с вашей, так и с моей стороны, я вполне гарантирую получение желаемого результата.



Из чего делать талисман?



Это самый распространенный вопрос, особенно актуальный в силу наличия определенных массовых и повсеместно встречающихся предметов, доступных в любом ларьке и переходе. Учтите, что зарядить можно любую вещь, в которой вы сами ощущаете силу, энергетику и осознаете, что она может принести вам пользу. Однако для создания талисманов я часто использую камни, часто полудрагоценные, реже - драгоценные. Камень - универсальный материал, хотя не единственно действенный, способен отдавать энергию, и способен также наделять ею своего хозяина, с помощью нумерологии и астрологии можно подобрать идеальный камень для конкретно вашей ситуации по дате рождения, а также соответствиям того или иного минерала своей планете, которая также оказывает влияние на желаемый результат. Обратите внимание и на то, что талисман не должен попадаться на глаза кому-то еще, помимо вас - его хозяина. Именно поэтому такие вещи хранятся в специальных мешочках или коробочке, срытый от посторонних глаз. Если до талисмана дотронется кто-то еще, помимо вас, то его придется перезаряжать заново - обережная или магическая сила будет утеряна. Следите за тем, чтобы не потерять свой талисман. Если на вас совершено магическое воздействие, то талисман скорее всего поломается иди будет утерян - таким образом он отразит воздействие и выполнит свою функцию.

Вы можете заказать талисман, обратившись ко мне, я учту все ваши пожелания и буду рада помочь вам осуществить вашу мечту.

Берегите себя, от всего сердца поздравляю вас с Новым годом, желаю вам осуществления ваших желаний. Любви и гармонии вам!