Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Стоит ли сохранять семью?

17.08.2017
Стоит ли сохранять семью?
Здравствуйте, дорогие гости моей страницы, и нашего портала Волшебники любви. В последнее время многие обращающиеся ко мне клиенты, как правило, семейные пары, в ходе консультации, задаются весьма непростым вопросом, а стоит ли сохранять семью, в которой присутствует негатив, разрушительное поведение со стороны клиента или партнера, третьи лица, агрессия.
Весьма сложный вопрос, потому что на первый взгляд становится очевидным, что просто так и сама по себе такая атмосфера не создавалась, никто не планировал издеваться в семье, портить жизнь и трепать нервы и вводить в вас в депрессию.
Вы самостоятельно вступали в брак, рожали детей, воспитывали, вкладывали в партнера силы, деньги, энергию ( и психическую в том числе), выбирали в мужья (жены) вы человека тоже самостоятельно, не было ни меча над головою в этот момент, ни жестоких родителей, которые насильно тащили под венец.
Так что раз решились на брак - терпите, и развивайте то, что имеете и работайте над собой.
Это сложно, но это единственное, что спасет вас от разрушения. Потому что самая частая причина таких сомнений и страданий в парах - это проблема собственных ожиданий и реальности, когда вы надеетесь, например, что ваш мужчина-тиран, одумается и вдруг резко станет любящим отцом и мужем. Или гулящий перестанет смотреть на сторону, и будет принадлежать только вам. Сколько я слышала просьб от вас о том, чтобы перекрыть на гулянку, лишить воли на гульбу, приворожить (это отдельная тема для диссертации), изменить личность партнера, и не пересчитать. Это возможно, но пусть этим занимаются чернушники. Гораздо сложнее объяснить причины таких проблем и трудностей в отношениях, легче всего сделать из человека зомби и расплачиваться потом до седьмого колена, а попробуй прими человека таким, какой он есть (каким он и был, но вы этого не замечали). Попробуйте изменить себя - свое эго проработать, полюбить себя, полюбить ту жизнь, которой вы живете. Тяжело? Очень!
Но именно этого и требуют гармоничные отношения!! Именно таким саморазвитием и занимаются люди в парах, на которые вы смотрите с завистью и тихо ненавидите за то, что у вас не так!!
Никто и никогда не был счастлив после приворота, это невозможно, потому что меняется энергетика, меняется физическое тело, оно обрастает безобразностью, грехи как бы проявляются на лице, фигуре, откладывает отпечаток такое воздействие и на энергетику, здоровье.
То есть встает вопрос не о том, стоит или нет сохранять семью, а о том, как это сделать правильно, без последствий для себя, детей и будущего. Каждая ситуация решается индивидуально, если нет любви в семье, нет ничего общего, что связывает двух людей, нет стабильности, есть угроза жизни или здоровья детям или вам, то конечно, мириться и терпеть смысла нет никакого.
Эксперт проводит консультацию, предварительный просмотр, чтобы выявить:
- насколько крепки чувства каждого из вас
- что вас удерживает в семье
- насколько долго ваш брак может продержаться
- есть ли влияние третьих лиц и какое именно, если эта информация известна, то делается характеристика отношений в любовном треугольнике
После составления предварительного прогноза по отношениям, становится понятно что конкретно можно сделать в вашей ситуации, стоит ли сохранять ваш союз, учитывая особенности каждого из вас, времени в браке, общего между вами и т.д.
Некоторые случаи, и немало, кстати, вообще нуждаются в простом совете, который лежит на поверхности и не требует дорогостоящих обрядов или магического влияния, а некоторые наоборот, потребуют много времени и ресурсов, чтобы изменить ситуацию в нужном вам направлении. И судить "стоит ли" нужно не исходя из того, что вам будет лучше * считай дешевле, а из того, насколько вы сами готовы меняться, вкладывать *считай вкалывать ради сохранения семьи. И если на ваш взгляд, предложенное Мастером, слишком затратно, долго или вызывает отторжение, ищите причину в себе, а не в партнере, которого вы еще час назад хотели привязать на цепь или лишить потенции, чтобы неповадно было.
И только взвесив все за и против, осознав свои силы, можно отвечать на вопрос - стоит или нет, и решать что вам делать - обращаться за помощью или нет, доверять своему Специалисту или не доверять, нести ответственность за свое решение или нет.
Так что ваш вопрос, которому я посвятила эту статью, должен быть обращен прежде всего к себе, и задача Эксперта подвести вас к наиболее благоприятному для вас решению, помочь, поддержать, направить и подтолкнуть. Те силы, через которые говорит Мастер, помогают вам определиться и идти к цели.
Я желаю вам терпения, мудрости и сил, чтобы ваша жизнь была наполнена только Радостью, Любовью и уверенностью в своем будущем!