Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Справляеимся со страхами, или как страхи могут все испортить...

12.08.2013
Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости сайта. Очень часто магическая работа по любовным вопросам сопряжена необходимостью проводить диагностику отношений в паре, поскольку такой предварительный анализ помогает подобрать моим клиентам тот или иной подходящий обряд или ритуал для магического воздействия. Так вот, в ходе такой диагностики чаще всего выясняется, что женщиной в ее поступках и тех ошибках, что она совершает в отношениях, движет самый элементарный страх. Что говорит глупости она из-за боязни потерять его. Что бросает его первая, устраивает истерику или провоцирует чаще всего из-за страха. Страх - это мощнейший стимулятор действий, но как правило необдуманных, к сожалению. Вспомните сами сколько ошибок вы совершили, основываясь не на истинные и настоящие чувства, а исходя из страха потерять что-либо или чего-то важного и ценного для вас лишиться? Так вот, моя задача, как мага, практика и человека, умеющего менять реальность, как раз и заключается в том, чтобы научить вас бороться с собственными сомнениями, страхами и неуверенностью. Даже если вы кажетесь сильной, даже если проявляете независимый нрав, вы все равно остаетесь Женщиной, и вы все равно остаетесь ранимой, нежной и нуждающейся в заботе и понимании. За что вы можете переживать? Да за все. Например,



бояться за своих близких или родственников. Постоянные мысли о том, что с кем-то из них что-то может произойти, случиться что-то страшное и волнительное. Переживания сопровождаются как правило, частыми звонками близким, иногда в непозволительно позднее или раннее время, частые визиты, попытка вмешиваться в жизнь детей - например вы можете пытаться учить жизни, давать советы когда вас не просят, из лучших побуждений, на самом деле потому что боитесь за них, потому что они не поддаются вашему контролю, пытаются проявлять независимость. Если вас настигает такой страх, пожалуйста не волнуйтесь, помните о том, что с одной стороны вы можете повлиять на что-то, изменить, а что-то - никак нет, даже при сильном желании, поэтому некоторые вещи вам приходится принимать такими, какие они есть. Не всегда мужчина может сдержать обещание и приехать вовремя, не всегда ребенок может прийти домой в указанное время или выполнить вашу просьбу или приказ точь-в-точь, как просили. Представьте, что все хорошо. Сформулируйте и опишите картинку, в которой вы вместе, рядом. Расскажите какие эмоции вы переживаете будучи друг с другом, что чувствуете когда все хорошо? Сделайте медитацию Успокоения на желтую свечу, воскурите ванильное благовоние и позвольте другим жить своей жизнью, перестаньте контролировать ее.



Еще можно бояться одиночества. Это тоже очень распространенный страх, который заставляет женщину совершать ошибки в отношениях и в своей жизни. Из-за страха одиночества женщина способна связать жизнь с нелюбимым мужчиной, тем самым испортив себе жизнь на долгие годы. Такой страх может наоборот, настолько сильно влиять на характер женщины, что она будет бояться выйти в люди, познакомиться там с кем-то, то есть оказывать влияние на самооценку и постановку жизненных ценностей. Очень не хороший страх и очень опасный, ведь сколько женщин тянут уже существующие, неудачные отношения, отношения не по судьбе. Боятся остаться одной и тянут, тянут, надеясь на что-то одним им известное...Кстати, излишняя ревность и страх перед старостью - тоже относится к этой категории страхов,работа с которыми может быть более трудная. Не просто научиться самодостаточности, на это может уйти какое-то время и сил потребуется немало. Избавление от уныния и такого рода переживаний требует другого магического воздействия, одно из которых - Практика Солнечной Медитации, которую мы выполняем с клиентами на протяжении нескольких недель, и она дает очень хорошие результаты, помогая людям стать уверенным в себе, обрести спокойствие, помогает чувствовать радость жизни. Учит принимать жизнь с более светлой стороны, интересоваться внешним миром, а не наоборот, замыкаясь в себе.



Страх потерять любимого мужчину или отношения, особенно если они не стабильны, также очень популярен среди женщин, и чем старше она становится, тем сильнее подобные страхи ее обуревают. Это сопровождается как правило нестабильным состоянием нервной системы, отсутствием спокойного и длительного сна, срывы. Такие страхи связаны и с неуверенностью в себе и к сожалению с тем, что в 80 процентах таких отношений, мужчина и женщина идут не по судьбе друг другу, поскольку в нормальных отношениях, гармоничных, стабильных, где оба партнера уважают друг друга и ценят, обоим есть чем заняться, и в семье есть процветание и царит Любовь. Именно к этому нужно стремиться самой, не тянуть своего мужчину, требуя от него выполнения каких-то требований и ожиданий, а наоборот - стремиться к гармонии самой, стать идеальной для себя, обрести любовь в своем сердце, такое спокойствие даст не только уверенность в будущем, но притянет к вам вашего партнера, убережет о ошибок и разочарований. Работа с такими страхами тоже сложная, но она позитивная, легкая, светлая. Это работа с голубыми, венерианскими энергиями, Медитация Голубой Силы, которая помогает строить вокруг себя гармоничный Мир.



Если у вас возникнут сложности или вам понадобится моя помощь - пишите мне в чат, мы сделаем диагностику и обязательно проработаем с вами одну из Практик, которые помогут вам обрести спокойствие, стабильность и любовь.

Гармонии и любви вам!