Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приворот - это опасно или нет?

20.12.2012
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я постараюсь ответить на самый распространенный вопрос, с которым я сталкиваюсь по работе от своих клиентов.Это вопрос о том, насколько опасен приворот и чем чревато его использование.



Дело в том, что начать в таком случае наверное стоит с самого понятия приворота, что это для меня лично и как я это все понимаю, я и напишу.

Приворот - это использование каких-либо магических или около магических методов и техник, направленных на подчинение воли другого человека, осуществлении желания обладать им. Нельзя путать Любовь - особое состояние, когда твоя душа поет, летит, радуется и счастлива, во имя этого состояния очень много совершалось и войн, и красивых поступков, признаний, и даже убийств. Однако любовь бывает не только приятной, она может быть еще и безответной, разрушительной, несущей одиночество, предательство и желание обладать любой ценой. Именно в таких случаях обычно люди и обращаются ко мне - когда все методы использованы, когда все что можно уже испробовано, надежды нет, а счастье было так рядом...

Запомните, что приворот - это определенное зло, это негатив со всеми вытекающими последствиями, не зря же основные ритуалы делают на кладбищах... Приворот - это деструктивный обряд, и он нацелен на то, чтобы заставить, подавить волю, повлиять на другого человека, и заставить его обратить на себя внимание, заставить его быть с собой рядом, несмотря на отсутствие взаимности, исходи только из чувства собственного эгоцентризма.

Но давайте подойдем к этой позиции не с этической, а с магической точки зрения, все таки моя задача не отговорить вас от этих ритуалов, а объяснить чем он опасен.

Как известно, любая энергия может быть разрушительной, а может быть созидательной. Когда два человека соединяются друг с другом, они создают новое - любовь, чувства, происходит слияние двух энергий, которые дают в свою очередь начало новому - рождение ребенка, желание быть рядом друг с другом все время, желание давать, делиться, радоваться. Такая сила способна на очень многое, несмотря на то, что она мягкая, Венерианская, Любовь соединяет противоположности и дарует миру новое.

Что же происходит в случае разрушения? Правильно, подключается энергия Марса - в случае отказа, человек готов уничтожить врага, устранить с пути соперника, разрушить то, что имеется. Эта энергия борьбы, но она часто бывает неконтролируемая. А вспомните, что происходит с человеком, когда он готов на все ради того, чтобы вернуть любимую? Его напору и самоуверенности можно только позавидовать: вместо того, чтобы искать ошибки в собственном поведении, меняться самому, что-то создать, что-то сделать хорошее, человек начинает обращаться к силам, способным только взять, но ничего не давать взамен.

Чаще всего говорят о так называемых черных приворотах, кладбищенских привязках и прочих сатурнианских обрядах. Почему Сатурн? Да ведь эта стихия как раз и является смертельной, Сатурн, как известно, покровительствует умершим, а духа этой планеты помогают уничтожить, оборвать, забрать и лишить чего-либо. С помощью Сатурна прекрасно можно наводить порчу на врага, навлечь беду, болезни, несчастья, лишить удачи, свести с ума. С помощью Сатурна можно прекрасно уничтожить. Например Любовь. Либо убрать воздействие - снять порчу, сглаз, любой негатив тем же методом, что и был нанесен и причинен, используя Закон противодействия, знающие маги именно так работают с порчей.

Силы, к которым прибегают при таких обрядов - низшего порядка, они способны играть с вашими чувствами, направляя ваши помысли и цели, против вас же самих. Ни один кладбищенский приворот не способен создать Любовь именно в силу отсутствия такой способности по своей сути - Сатурн - это смерть и разрушение, а Любовь, то есть Венера - это создание и взаимность. Любовь создает, соединяет, Смерть разрушает, отбирает.

Именно поэтому обращение к привороту - это опасно, и чревато всегда проблемами как у того, на кого обряд выполняется, так и на того, кто этот обряд заказывает. Такие духи способны навлечь бесплодие, отнять потенцию, лишить рассудка или здравого смысла, вредят здоровью, отбирают деньги и смысл жизни.

Именно поэтому всем моим клиентам, которые обращаются ко мне за подобными ритуалами, я всегда сперва делаю диагностику. Важно понять, что человек делает, насколько его мысли и желания осознанны, насколько он Любит, и чем вызвано такое рьяное желание обладать - Любовью или страданием, обидой? Только после этого можно искать наиболее оптимальный способ воздействия на ситуацию, и это в случае работы со мной, не будет использование сил низшего класса, с которыми сотрудничать просто опасно - обманут, отберут то что есть, еще и поиздеваются.

Как долго действует приворот?

Действие приворота не может быть длительным, поскольку любое действие будет иметь противодействие. Как только вы получите результат, через очень короткое время, вы будете вынуждены делать новый ритуал. Хотите длительных отношений? Полюбите себя.

В мире есть масса других обрядов, способных привлечь в жизнь любовь, создать положительные перемены в любовной сфере, вернуть любимого человека в семью, создать с желаемым человеком долгожданный союз или начать строить отношения.

Существует огромное количество техник и методов, которые с успехом работали у наших прабабушек, а теперь работают у нас, и будут работать у наших наследников. Не стоит брать на себя слишком много, не торопитесь решать вопросы с помощью насилия и негативных сил. Потрудитесь для начала разобраться в себе, настроиться на положительный результат, создать такой настрой помогут специальные обряды, которые выведут вас на новый уровень, очистят и помогут справиться с проблемой.

Делайте воздействия только такие, в которых вы уверены на все сто процентов, которые помогают создавать, а не разрушают. Не берите на себя слишком многое, доверяйте своей интуиции, своему внутреннему голосу, и своей совести. Хотите быть счастливы - становитесь таким, и не бойтесь -все что идет вразрез с вашими жизненными уроками и судьбой, пройдут мимо, а все остановки и задержки - тоже не просто так. Учитесь отдавать, на своих ошибках и не бойтесь любить.

Любви вам и гармонии!