Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порча по фотографии, история Елены

07.12.2012
"Уважаемая Анима, подскажите что это такое и что нам делать. Сегодня моя сестра, зовут ее Лена, пришла сама не своя от подруги. Как она рассказала, то что она видела у подруги просто не поддается объяснению. Дело в том, что Лена не так давно вышла замуж, и после свадьбы ничего доброго в ее жизни не произошло, на нее посыпались несчастья. Она сильно заболела по женски, да так что у нее случился выкидыш. Часто она обращает наше внимание на сильнейшие головные боли, от нее отвернулись все друзья, кроме вот этой подруги, у которой она была. Сегодня Лена предложила ей посмотреть фотографии со своей свадьбы, подруга принесла тогда свой фотоаппарат и нащелкала много снимков. Но долго не давала нам их даже посмотреть. Кое как Лен выпросила у нее альбом, и каков же был ее ужас, когда она увидела, что на всех фотографиях ей ножницами отрезали голову. Что это такое? Так ведь наводят порчу? Помогите пожалуйста!"



С Татьяной, ее сестрой, я начала свою работу не сразу. Пришлось провести диагностику, которая выявила наличие сильного негатива на Елене. Но при этом карты ясно показывали, что подруга тут не виновата. Все время шла информация про то, что негатив сделал какой-то мужчина. Также в раскладе было ясно видно, что подруга Елены что-то знает, скрывает и не желает рассказывать. Вы наверное знаете, что если человек решился лгать, то будет он это делать до конца, поэтому нами было принято решение провести специальный обряд, который позволил бы вернуть порчу тому человеку, который ее навел. Обряд этот достаточно сложен в исполнении и знает его малое количество мастеров, меня ему научила моя бабушка. А ее, в свою очередь, обучала очень сильная колдунья, хорошо известная в нашей местности до сих пор.

Во время обряда требуется развести костер их осиновых веток, и сжечь в нем какую-то свою вещь, либо фотографию. Негатив ушел из жизни Елены, причем результат был одномоментным. Через тридцать минут после обряда ей позвонил муж и сообщил, что он купил билеты в Египет. Это произвело на Лену большое впечатление. В течение двух недель, пока они отдыхали, ни у меня, ни у человека, который навел порчу по фото, не было возможности с ней связаться. Но вот когда она вернулась, они с мужем застали на скамейке у подъезда родного брата той самой подруги. Он был пьян и в ответ на приветствие, упал на колени и начал просить прощения. Как выяснилось позже, Лена давно ему нравилась, но решиться на то, чтобы с ней заговорить, показать свой интерес к ней, он не мог. Свадьба же стала для него настоящим ударом - все фото в электронном формате, сделанные его сестрой, он от злости удалил, а с распечатанными расправился вот таким варварским способом. Сильные эмоции и слова проклятья в адрес моей клиентки, довершили негативный посыл.

Поэтому дорогие,если вы заподозрили что-то неладное в своей жизни, либо к вашим фотографиям имеют доступ большое количество людей, не раздумывайте, обращайтесь, сделаем диагностику, поставим защиту. Любви вам и Гармонии!