Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порча на свадьбе

07.12.2012
Здравствуйте. Сегодня у меня была клиентка Р. которая обратилась ко мне по рекомендации своей подруги. Та была у меня год назад, и вот я снова понадобилась...Молодая девушка, лет двадцати, уставшая и очень расстроенная, не дала мне толком выложить карты, сразу поведала мне свою историю. Выходя замуж, играли свадьбу в доме, обычный пригород: четыре комнаты, удобства во дворе, чердак и настоящая печь. Людей было много, около ста человек, гуляли два дня. И вот на второй день свадьбы, мама девушки поднялась на чердак за соленьями, и в углу нашла два черных куриных яйца. Увидела их, изумилась, взяла в руки и выбросила на помойку. По дороге в уборную несколько раз упала, а уж в самом месте нашла еще два яйца, тоже черных, но на этот раз пустых. Снова взяла их в руки и выбросила.

Надо ли говорить, что начиная с этого дня, у молодых отношения не заладились. Участились скандалы, некогда любящие друг друга люди, стали оскорблять друг друга, унижать, были драки. При этом муж моей клиентки не пьет, то есть связи с алкоголем, как могут подумать некоторые, здесь не наблюдается, проблема ведь другого характера...

Мне пришлось сделать диагностику, и в ходе работы ясновидением, обнаруживались все новые и новые подробности в ситуации. Оказывается, в этом доме три поколения назад повесилась женщина из-за неудавшейся свадьбы. Либо прошлые хозяева, либо кто-то другой, зачем-то выбил крест на том самом месте, где это произошло (в гостиной). Таким образом, не только люди, но и само место несло негатив для молодых. Мы сразу же провели обряд от порчи, не совсем обычный, пришлось также почистить и дом. Благодаря проделанной работе, моя клиентка сумела найти решение так волновавшей ее проблемы. Белая магия использует только молитвы и те заговоры, которые обращены к Светлым силам, способным защитить человека от проблем во всех сферах. Также мы еще раз повторим работу по очистке дома от негативной энергии, и уже после этого - гармонизацию отношений в паре, ведь если два человека любят друг друга, то никакие препятствия не должны мешать двум любящим сердцам строить свое будущее, жить в любви и гармонии.