Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему женщина вам отказала?

25.09.2016
Почему женщина вам отказала?
Здравствуйте, дорогие гости моей странички и любимые клиенты. Сегодня я хочу поговорить с мужчинами, и обсудить причины, по которым женщина может отказаться от отношений или общения с мужчиной.
Ведь бывает, что вы стараетесь, прикладываете усилия, чтобы добиться ее расположения, а дама отворачивается и показывает всем своим видом, что вы ей неинтересны. Или предлагает остаться друзьями, что не лучше на самом деле.
Так вот, предлагаю разобраться с тем, что может послужить причиной отказа, а также посмотреть как можно решить эту проблему.
Итак, причины отказа:
* Женщина испытывает неприязнь ко всему мужскому полу*
Очень часто работала с мужчинами, которым доставался такой тип женщин. Обидели в прошлом, не любил отец, или вообще его не было в ее жизни, не умеет любить и не воспринимает мужчину как источник радости. Такая женщина будет причинять мужчине страдания намеренно. Как физические, так и душевные. Никто не будет показывать свои слабости, поэтому такие женщины, как правило, прекрасные карьеристки, отличные бизнесвумен, сильные личности со стальными нервами. Они воспринимают мужчин как преграду на пути к своим целям и используют и в своих целях. Если вы влюбились или увлечены такой женщиной, знайте - такую даму можно покорить только силой. Силой характера, силой денег или власти. Подчинив ее, вы сможете укротить ее нрав и стать для нее партнером. Вам придется потратить много сил, но оно того стоит. Идеальным будет талисман, который наделит вас мужской силой, властью и лидерскими качествами.
*Вы недостаточно обеспечены*
Любая женщина понимает, что семью, которую она будет создавать, нужно обеспечивать. Если вы не в состоянии предоставить женщине условия в соответствии с ее требованиями, поменяйте женщину. Либо постарайтесь достичь большего, чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться жизненных трудностей. Нет возможностей самостоятельно решить материальную проблему - денежная магия принесет стабильность и богатство.
*Она уже находится в отношениях* То есть не свободна, а вы хотите устранить соперника и завязать отношения или создать семью. Любовь - сложная вещь и часто затмевает разум, если женщина выбрала не вас, значит вам нужно найти другую женщину. Но ели вы не можете остановиться и ваша цель - добиться ее любой ценой, то вам поможет талисман на привлечение конкретной женщины. либо ритуал "Воссоединение", который соединит вас с загаданной дамой (по ее желанию, а не с использованием методов зомбирования). Обратите внимание, вам могут предложить стать друзьями - быть номером два или запасным вариантом не советую, лучше использовать радикальные методы. Идеальной будет также диагностика партнера, чтобы понять какие мысли и чувства к вам, что скрывает и какие истинные намерения.
*Вы недостаточно прекрасны для нее*
То есть у вас нет набора качеств и внешности, которые могли бы добиться ее расположения. Совет один - работа над собой, прокачка имиджа. Сходите в приличный салон, поменяйте гардероб, работайте над самооценкой - чем выше вы себя оцениваете, тем лучше. Для улучшения своего имиджа, советую посетить языковые курсы, мастер-класс ораторского искусства, риторики или тренинг по саморазвитию. Нет препятствий для саморазвития, зачастую проблемы с женщинами помогают нам двигаться вперед, становиться лучше и прекрасней. Магически хорошо помогает талисман, улучшающий вашу внешность, на привлечение внимания к себе, а также ритуалы на очищение.
Читайте, смотрите больше познавательных фильмов, развивайтесь культурно - ни одна женщина не устоит перед смелым, уверенным в себе мужчине, готовым быть опорой и партнеров в отношениях. А магия будет лишь маленькой палочкой выручалочкой в вашем хорошем деле.
Любви вам, дорогие мои! И гармонии с собой!