Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Очищение и освобождение в предверии Нового Года

17.12.2013
Здравствуйте, дороге мои друзья и гости моей странички. Сегодня я хочу посвятить нашу беседу подготовке к Новому году. Как известно, все мы надеемся на изменения в новом году, ждем только самого лучшего и надеемся только на самое удивительное. Чтобы все случилось именно так, и никак иначе, чтобы все желания в Новом году исполнились, нужно провести подготовку и правильно настроиться на все новое. Правильнее всего такую подготовку совершать, используя очищение пространства, в котором вы пребываете чаще всего, а также очищением себя с помощью несложным магических техник и приемов.

Итак, прежде всего нам нужно освободится от всего, что мешает строить новое. И сделать это нужно не только в доме, но и в душе, поэтому нам предстоит с вами непростая работа. Начнем с окружения. Оглядитесь вокруг места, в котором живете. Посмотрите сколько лишнего накопилось за несколько лет. Что хранится в шкафах и на полках уже не первый год? А вещи, которые мы не носим годами? Каждая вещь соприкасалась с вами, когда вы пребывали в том или ином настроении, состоянии души или важным событием в жизни. Вы наделяете эти вещи той или иной энергетикой, поэтому положительно заряженные вещи пользуются особенным вниманием, ваше любовью, вы часто их берете в руки, пользуетесь ими, получаете при этом удовольствие, радость. Отрицательно заряженные вещи могут пролежать без дела очень долго и ничего, кроме неприятных ощущений и эмоций, вам не дадут. Оглядитесь вокруг, выделите для себя такие вещи, возьмите большой пакет и сложите в них все, что вызывает жалость, сожаление или неприятные воспоминания. Не стоит привязываться к тому, что не приносит счастья, и вазочка, которую вам дарил бывший пят лет назад, не сможет наделить ваш дом позитивом, и засохший букет со свадьбы подруги, которая уже успела развестись, тоже не принесет вам особой удачи в жизни. Все эти вещи обязательно хранятся у каждого - просто задайтесь целью, и освободите пространство. Некоторые вещи поломаны, некоторые имеют трещины или изъяны - все лишнее должно уйти, не жалейте.

Есть вещи, которые я отношу к так называемым удерживателям времени - то, что вы откладываете подальше, в надежде похудеть, начать вновь рисовать или печь пирожки или возобновить бисероплетение. Не начнете, не надейтесь, выбрасывайте, не задумываясь. Все битое, порванное, лишнее, забытое, дряхлое. Не передаривайте одежду, поскольку она накапливает в себе вашу энергию, лучше сожгите ее. Все бумажное, пластиковое или тканевое следует предать огню, очистительное пламя убережет вас от возврата негатива. Почистите весь свой дом.

Купите новый блокнот, откройте новый чистый лист и напишите новой ручкой синего (не в коем случае не красного или черного) цвета послание на Новый год. Обозначьте по пунктам, какую себя вы хотите видеть в новом году, укажите свои желания четко, последовательно. Потренируйтесь на черновике, главное в этом деле - четко понимать свои цели и желания. Если вы ищите новую любовь, значит пожелайте себе такой встречи, если жаждете богатства и стабильности, укажите четко что именно вы хотите привнести в Новый год. После этого зажгите ладан (на крайний случай подойдут аромопалочки с ароматом ладана) и пройдите с ними зажженными по квартире по часовой стрелке. Важно не пропустить ни одного угла, выметая все накопившееся за год, откройте все окна и двери в доме -пусть негатив выходит из помещения беспрепятственно, а свежий воздух принесет чистую энергию, которая наполнит вашу жизнь приятными изменениями.

После такого ритуала можно готовиться к встрече Нового года, а также выполнить следующий ритуал на счастливый год.