Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Об амулетах.

12.01.2013
Здравствуйте, дорогие гости и мои любимые клиенты, позвольте сегодня снова поговорить с вами на тему магии. Магии амулетов. Как вы уже помните, я упоминала в прошлых записях, что любой талисман или амулет нужно изготавливать индивидуально, не будет работать вещь, выполненная миллионом копий, либо сделанная не по правилам. О самих правилах я упоминала ранее, для того, что амулет или талисман был качественным, рабочим, давал результат, необходима индивидуальная работа.

Само собой, существуют различные традиции, в рамках которых важно выполнять ту или иную вещь, например некоторые маги, связанные с язычеством, выполняют куклы-обереги, шьют специальную одежду, пояса, являющиеся оберегом для человека, его жилища или дела, которым зарабатывает на хлеб, некоторые другие вяжут руны или делают специальные ставы для того, чтобы защитить от злых духов или достичь большего благополучия в доме, семье, работе.

Сами понимаете, что каждый из нас не будет похожим на другого, и именно поэтому для каждого из вас будут создаваться свои личные обереги или амулеты, кому-то идеально подойдет куриный бог, а кому-то подкова, для кого-то какой-то камень принесет удачу и богатство, а для другого только болезни и неприятности, викканки, например,не будут носить крестик, равно как славянские жрицы не оденут на себя бриллиант.

Даже карта Таро может послужить отличным амулетом для создания любви, примирения партнеров или укрепления своего материального положения. Но один и тот же символ зачастую сам по себе имеет массу других значений. Взять хотя бы карту Дьявол. Какая она? В чем поможет? Сделает приворот, даст усладу или поможет стать богатым? В каждом отдельно взятом случае - свой смысл, свое влияние и своя магия, индивидуальная. Камни точно также по-разному реагируют на своего хозяина, кому-то лабрадор даст силу и уверенность в себе, кому-то поможет встретить вторую половинку, кому-то еще - защититься от нападок конкурента, но кому именно и почему так, а не иначе.... для многих это понятно, но для некоторых, как я заметила - не совсем. Заметьте, насколько сильно у нас наполнен рынок различными универсальными талисманами, обещающими избавить от всех проблем и обещающих золотые горы...Но подумайте сами, что продавец таких товаров сделал лично для того, чтобы он сработал? Просто взял красивый камень? Где он достал эту вещь?Кто перед этим трогал руками, сомневался, негативно настраивался или пытался даже работать с этой вещью, передавал свой собственный настрой или негатив?

Само собой, что любой практикующий маг может зарядить любой предмет или даже жидкость для получения того или иного результата, но и обычный человек, не обладающий особенными магическими способностями, может зарядить любую вещь, наделив ее собственной силой, но в любом случае стоит проявлять осторожность, поскольку любое неправильное действие может свести на нет все усилия. Подумайте о том, что вам ближе - если вы религиозны, то и амулет лучше заряжать в той же традиции: молитвой, обращением к Богу. Если вы маг, то здесь тоже все понятно, в ходе ритуала ваша вещь становится рабочей.



Когда начинают работать амулеты?



Это наверное самый распространенный вопрос у тех клиентов, которые ждут легкого и простого решения. Ну и ответ вас обрадует - сразу. Амулеты и талисманы работают сразу после их активации, после того, как эта вещь оказалась на вас или в ваших руках. Дайте вещи время на реализацию в реальности, все случится само собой, не стоит торопить события, пытаясь неумело влиять на вещи, в которых не разбираетесь. Перемены случается в первую очередь на более тонких планах, формируя новое будущее, которое потом будет сформировано уже материально. На такие изменения требуется от двух недель до двух месяцев примерно, в зависимости от сложности работы.

Учитывайте и собственную активность, если вы хотите изменений и просто желаете их, то зря надеетесь на силу амулета, вам будут созданы обстоятельства, даны шансы и возможности, вот и работайте, создавайте себе свои результаты сами.



Чем не реальнее ваш запрос, тем сложнее будет ритуал и процесс создания амулета, чем больше ваши пожелания, тем больше понадобится времени, чтобы реализовать его. Однако перемены на вашем подсознании, на уровне вашего Я перемены начинаются сразу же, и сам человек это начинает осознавать и понимать: какие-то ситуации решаются быстрее, какие-то события благоприятно складываются. Поэтому самые быстродействующие - талисманы на развитие собственных способностей и изменения, касающиеся внутреннего я. Хороший амулет будет помощником, незримо находиться рядом и действовать тихо.

Иногда талисманы могут ломаться, теряться или прятаться от своего владельца - это значит что они выполнили свое действие, отвлекли от вас беду, либо вы запросили слишком высокие требования, с которыми талисман не справился. Еще одна из причин невозможности служить вам дальше - несоответствие, расхождение между вашим запросом и реальностью,в любом случае важно помнить, что магия - это наука, которую постигают не один год, для того, чтобы получать желаемое, нужно понимать свои возможности. Желаю, чтобы они у вас совпадали.

Любви вам и Гармонии!