Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О воровстве

31.12.2012
Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей странички. Сегодня я хочу поговорить с вами о воровстве. Помните, что было с теми, кто брал чужое? Да, правильно, ему отрубали руку. Нельзя брать то, что не принадлежит нам, нельзя делать то, что не понимаешь и не осознаешь, иначе все силы растеряешь, да на откупы растратишь. Но почему я решила поговорить именно об этом?

Дело в том, что воровство не обязательно может быть прямым, непосредственным, когда, например, в дом приходят негодяи и забирают себе то, что им не принадлежит. Воровство бывает косвенным, но от этого оно не перестает оказывать свое негативное влияние, не становится менее заметным или менее порицательным. Отчего же у некоторых может возникнуть желание взять чужое, присвоить себе его? Наверное от зависти. А может быть от отсутствия собственного? А может быть и то, и другое вместе взятое.. В любом случае оставлять без внимания проблему я не рекомендую. Тех, кто взял чужое нужно обязательно наказать, вернув им их негатив троекратно и в этом нет ничего предосудительного - по закону бумеранга в любом случае рано или поздно это зло вернется. Или у вас у самих украдут, или потеряете в три раза больше - на чужом несчастье счастья не построишь. Поэтому сегодня я научу вас правильно возвращать украденное, а также ставить защиту от воров.



Как вернуть украденное



Сделать это можно, начиная с первого дня растущей луны, когда солнце уже село за край. Если у вас украли вещь, предмет, то зажгите красную свечу, купленную в храме без сдачи, и читайте на свечу двенадцать раз подряд следующие слова:

То, что украли, ко мне вернется, тому, кто чужое взял троекратно обернется, вещь моя возвращается, от руки воровской отрекается, сколько солнце раз вокруг земли пройдет, столько вор себе покоя не найдет, а тому, кто чужое берет, Бог по совести троекратно вернет. Дело мое крепко, слово мое лепко, никому не перебить, никому не перекрыть. Как сказала, так тому и быть. Аминь.

Читайте двенадцать раз четырнадцать дней подряд, пока свеча не догорит. На новую растущую луну украденное вернется, либо вор объявится.

Есть еще один способ, но в открытом доступе я его выкладывать не решусь, поскольку он имеет свойство оказывать негативное воздействие, и его лучше выполнять после определенной подготовке. Обязательно поставьте свечу Михаилу Архангелу, и читайте молитву на возвращение украденного.

Если же у вас украли не вещь, а увели любимого человека, то вором в этом случае считается соперник или соперница, и возвращать украденное нужно также, читая молитвы. Обязательно читать Канон Пресвятой Богородице, молитву Ксении Петербургской,десятый, семнадцатый и сороковый псалом. И ни в коем случае не применять черную магию в таких случаях, несмотря на то, что соблазн будет, и оказия предоставится очень скоро. Читайте молитву о любви и искоренении всякой злобы, и помните, что Бог никогда не оставит вас без помощи, и поддержки, вы получите то, что просите, даже если шансы на изменения будут малы. Не бойтесь совершать благие дела, опасайтесь греха и соблазна.



Как защититься от воровства



Немного о магии. В талисманной магии, как известно, есть очень сильная и тесная связь с каббалой, а также основами герметизма, что и обуславливает определенного рода связь с Богом (Высшими силами), а также духами как низшего, так и высшего порядка, которые помогают в том или ином деле при правильном к ним обращении. Само собой, правильно выполненный талисман на защиту от воровства, должен изготавливаться в определенный день недели, в определенный час, соответствующий именно тому духу, к которому обращается маг за помощью. Далее, выполняется определенный ритуал, в ходе которого данный дух призывается, и талисман начинает работать.

Все остальные способы создания и зарядки талисмана, тем более с использованием техник визуализации и представлений, не имеет к магии никакого отношения, следовательно, никаким образом не способны защитить вас. Одно дело, когда вы пытаетесь визуализировать себе будущего мужа, а другое -когда у вас есть явный враг, от которого надо избавиться, либо вас обокрали, оставив без средств к существованию. Само собой, что никакие визуализации не способны сделать то, что создает магия, и маг, который эти действия исполняет. Именно поэтому для призыва и защиты вашего дома, да и для любой другой вашей цели, обязательно доверяйте специалисту, имеющему опыт в этом деле, имеющий положительные отзывы о проделанной работе, а также несущий ответственность за свои действия, дающий гарантию и способный помочь.

Для защиты дома от воровства возьмите четыре булавки, прочитайте на каждую из них защитный заговор и молитву Животворящему кресту. С молитвой на устах вколите булавки в косяк двери по четырем сторонам. Враг не переступит ваш порог и вы будете защищены от опасности.

Не бойтесь впускать магию в свою жизнь, бойтесь неразумных действий и злых помыслов, они гораздо сильнее способны причинить вам неприятности, нежели сами враги, злые люди и завистники. Любите и будьте любимы, умейте прощать, умейте строить что-то заново, не бойтесь признавать за собой ошибки и помните: если в душе есть Вера, то ни один враг или вор вам не страшен! Счастья вам и гармонии!