Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О негативе, чистках или....... кто нам вредит?

14.12.2012
Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей странички. Сегодня я хочу поговорить с вами о негативе, защите от магии, колдовства, проклятий и влияния на вашу жизнь посторонних людей - завистников и врагов, обрядах очищения.

По моему опыту могу сказать, что проводить такого рода обряды нужно обязательно всем, некоторым людям - особенно часто, кому-то - иногда, лишь при возникновении необходимости. Человек - существо социальное, посему необходимость ограничивать свое пространство вполне естественно, ведь именно в таком случае есть возможность отделить себя от общества, проявить индивидуальность, выделить свои личностные качества. Во времена молодости моей прапрабабушки, еще до революции было принято посещать церковь регулярно по пятницам проходить таинство исповеди и в субботнее утро или воскресное - причащения. Именно потому что в те времена люди были гораздо в большей степени приближены к Богу, энергетически могли пребывать под защитой от колдовства и любого магического проявления. Однако сегодня времена иные, ценности у людей тоже, что же говорить о целях - многие и на грех соглашаются ради своих низменных пороков. Молитву совершают далеко не все, забывая о Боге и о том, что есть Силы, которые способны противостоять любым неприятностям и злу.

Негатив накапливается, человек с каждым днем начинает тратить все больше сил и энергии для борьбы с противниками, конкурентами, врагами и недоброжелателями, противостоят различным препятствиям и само собой - в этой борьбе распыляют всю свою жизненную энергию, теряют свои силы, ослабевают духом. Некоторые люди становятся жертвой порока, многие оказываются в безвыходном положении, оказываются без средств к существованию, кого-то бросают, кто-то уходит, кого-то мы теряем - мы сталкиваемся с негативом почти постоянно, и именно по этой причине так нуждаемся в том, чтобы накопленное уходило - в высвобождении, в получении новых сил, положительной энергии, которая могла бы нас повести к решению проблемы.

Определите свою роль на ближайшие две недели. Потом на месяц. Потом на год. Посмотрите, что вы можете сделать уже сейчас, чтобы начать решать свои проблемы, чтобы будущее изменилось в нужном вам направлении.

Конечно, если на вас вызверились конкуренты, то будет весьма непросто силой мысли изменить их отношение к себе, а также выйти на уровень вперед, обогнав их, злобных и жестоких.. Поэтому не бойтесь работать магически, решайте свои проблеме по мере их поступления, не ждите, что ситуация разрешиться сама собой, не бегайте от экстрасенса к экстрасенсу, не бойтесь доверять своему внутреннему голосу, а я помогу вам разобраться в том какие бывают чистки, для чего они нужны и когда их лучше применять.

Итак, первый способ связан с необходимостью избавляться от негатива, сделанного намеренно - зависть, ругань, проклятия, ненависть окружающих - это вариант проявления их же собственной слабости. Такой негатив быстро возвращается тому, кто его наводил, и делается только в случае необходимости и только тем способом, каким и был сделан. Например для снятия оговора используют кресты, для снятия зависти или сглаза - нитки, а ненависть лучше возвращать через соль или землю, что в принципе логично и по сути одно и тоже - знающие поймут о чем я.

Есть негатив, который человек получает из-за чрезмерного пребывания в так называемой прелести - уверенности, что у него или что-нибудь случится плохое, либо боящийся потерять любимого человека, деньги, уважение, славу, молодость, красоту и так далее. Такие люди, как правило, тратят очень много сил и энергии для достижения желаемого, причем тратят и то, что должно уходить на нормальное обеспечение самого себя, в течение долгого времени могут преследовать кошмары, спад сил, бессонница. Все обряды по снятию такого негатива проходят с использованием молитв, и заговоров, дающим силу человеку, наделяющим его жизненной энергией, новыми идеями, хорошим настроением. Такие чистки можно делать регулярно, два-три раза в год.

Некоторые виды негатива весьма тяжелые, связанные с Родовым проклятием или нерешенными проблемами из былого поколения, они связаны со смертями, раковыми заболеваниями,одиночеством, бездетностью, пожарами. Такой негатив снимается долго, через человека, имеющего такой опыт.

Есть негатив, который я называю новоделом. К такому негативу я отношу современную некромантию: и привороты, и порчи, наведенные таким образом, едва рабочие, дают заказчику лишь проблемы и беды; таким же образом легко возвращаются исполнителям, которые потом болеют и сильно переживают, ибо не знаешь - не лезь.

Есть негатив, связанный с умершими людьми, не упокоенными, которые находятся в доме или квартире и создают его обитателям только проблемы и хлопоты. Чистки помещений, где есть негатив, лучше проводить с помощью мага, имеющего опыт экзорцизма, а также специальное посвящение.

И последнее, чему я бы хотела уделить внимание в этой статье, относится к негативу... который мы создаем себе сами.

Да, именно мы зачастую сами себе портим жизнь. Подумайте, сколько раз вы сами завидовали другим? А как часто желали плохое? А сколько раз вы жалели о чем-либо, проявляли эгоизм и эгоцентризм? Вот то-то же... Каждый день мы сталкиваемся с самим собой, и бороться нужно начинать с себя. Работайте над собственной неуверенностью, страхами, лишайте соперников и завистников возможности причинить вам зло, неся свет. Если вы столкнулись с проблемой, от вас ушел любимый человек, вы пребываете в страхе, или тоске, у вас есть потери в деньгах или от вас отвернулись близкие и друзья - пишите мне, я проведу вам тот или иной обряд очищения, поработаю с вашей энергетикой, наполню вашу жизнь смыслом, избавлю вас от иллюзий. Я не оставлю вас без внимания, помогу решить вашу проблему и стать другим, спокойным и гармоничным человеком. Будьте честны перед собой, и тогда ни один негатив не сможет повлиять на ваше будущее, живите счастливо.

Любви вам и гармонии!