Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О любви. Искусство или просто так?

27.12.2012
Здравствуйте, дорогие мои гости и любимые клиенты. Позвольте в преддверии праздников поговорить с вами о любви, тем более нам, людям, очень важно ощущать себя любимыми, нужными, получать взаимность, иначе жизнь теряет смысл, перестает являться нам целостной системой. Отсутствие любви повышает тревожность, поскольку в таком случае мы чувствуем себя отвергнутыми, доставляет беспокойство: сколько раз мы не могли уснуть, думая о своем одиночестве, жалея себя и пытаясь заглушить пустоту? Здесь нет советов, здесь есть размышления и собственный опыт.



Понимание и осознание необходимости в первую очередь отдавать, а не брать наделяет любого из нас активностью и желанием что-либо предпринимать для того, чтобы почувствовать себя счастливым и пережить момент единения. Любовь - это путь по преодолению страхов, стыда, чувства вины и пассивности. Как только ум осознает необходимость и потребности в любви, наше тело уже предпринимает действия, направленные на достижение желаемого. Вспомните как вы себя чувствуете в состоянии влюбленности? Подвижность, отличное настроение, уверенность в себе, возможность творить - да, просыпается и активируется творческое начало, раскрывается женское начало, проявляется потребность заботиться, нести ответственность.

Ох, сколько же историй грустных и печальных поведали мне мои клиенты о тех, кто убегал от нее, как от огня. Кто не хотел и не созрел, не понимая всей добровольности этого действа. Магического. Мистического. Взаимность предполагает ответственность, иначе это не взаимность, а иллюзии. Сколько раз мы ошибались, и сколько нас еще ждет таких ошибок впереди? А все от того, что любовь связана с уважением, то есть принятием человека таким, какой он есть, без усилий со своей стороны, без чрезмерных рассуждений - просто так, потому что он у вас есть.

Получается, что любовь - это совокупность определенных черт и признаков, которые осуществляют слияние мужчины и женщины.

Что же чаще всего мешает нам любить? Отсутствие желания со стороны вашего мужчины. Если ваш партнер не хочет отношений с вами, то он может передумать, переосмыслить и даже посмотреть на вас как на объект. Но если мужчина вас не любит, то вы никогда не заставите его изменить это намерено. Вы можете помочь мужчине раскрыться, направить свое внимание в свою сторону, добиться от него благосклонности, симпатии, активности, но вы никогда не сможете заставить его полюбить.

Сколько раз мы, женщины, принимаем решения вместо мужчины? а сколько раз мы представляем себе то, о чем они даже не догадываются? Конечно, ошибка заключается в том, что мужчина должен захотеть чего-либо сам. Как только желание проявляется, его уже ничто не остановит. Подумайте, кто в ваших отношениях больше вкладывает? А насколько ваш партнер уверен в вашем будущем? Часто ли он видит причину своих неудач в других? А как на счет не желания отказывать себе в удовольствиях ради отношений? Помогаете ли вы вашему мужчине решить какие-то внутренние проблемы? Чувствуете ли вы его настроение?

Смотрите сколько вопросов, и каждый из них приблизит вас к пониманию его намерений и планов относительно вас и вашего будущего. Сделайте себе приятное, полюбите себя, а поняв каково это - ищите того, кто оценит это по достоинству. Любовь - это искусство, любить нужно учиться. Берегите любовь и ищите ее в своем сердце. Если вы чувствуете себя одиноким, если вы испытываете потребность разобраться со своими чувствами с партнером, вы можете обратиться ко мне и я с удовольствием помогу вам получить ответы на ваши вопросы, выполнить талисман на приобретение любви, поиск второй половинки, гармонизации отношений. Не бойтесь строить новое, не бойтесь уходить от старого, любовь - это работа, и она обязательно даст результат.

Любви вам и гармонии!