Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О гадании

22.11.2012
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости моей странички. Основная деятельность, помимо магической работы, которую я с удовольствием выполняю, связана с картами Таро и различными способами гадания и предсказаний. Поэтому мне хочется развеять некоторые мифы и ответить на наиболее частые вопросы, с которыми ко мне обращаются мои дорогие клиенты.
● Гадание - грех или не грех?
В процессе работы, я не раз сталкивалась с подобными вопросами от клиентов, и прекрасно понимаю их опасения. С одной стороны это понятно: верующий человек полагается на Бога, уповает на него, но гадание не запрещает этого. Помощь может прийти от чего-то осязаемого, например от гадателя, эксперта, с которым вас для чего-то сам Господь и сводит вместе - не для получения ли поддержки и помощи? Ну и Библия не воспрещает этого, мы же не умерших призываем и проклятья не насылаем...
● Гаданием можно судьбу прогадать
Частым вполне. Детям - тоже. Есть некоторые вопросы, на которые я не отвечаю из этих же соображений. Например "когда я умру" или "когда я рожу ребенка". Вопросы жизни и смерти - Божий промысел, а не ваша инициатива, так что для гадателя такие вопросы - табу. Сюда же относятся частые гадания - чем больше времени вы тратите на анализ свой ситуации, тем меньше проблем у вас будет в будущем.
● Нужно ли быть магом, чтобы гадать на Таро?
Нужно как минимум иметь развитые способности к предсказанию и ясновидению, иметь хорошую интуицию, доверять себе и своему внутреннему голосу, а также тем силам, к которым гадатель обращается за помощью.
● Какие виды гадания бывают?
На самом деле очень много видов гаданий. Я использую не только карты Таро. Активно применяю оракулы (мой любимый - оракул Мистический киппер, уникальная колода, которая показывает подробно детали вашей жизни). Также пользуюсь огнем, пеплом при просмотре по фотографии. Могу использовать воск, особенно люблю работать с ним при различных видах диагностики. Гадаю на камнях и даже на стеблях. Главное в этом процессе - таинство и желание помочь. Смысл любого предсказания заключается в понимании тех закономерностей, которые происходят в жизни каждого отдельного человека, и умении эти закономерности выделять и складывать в единую структуру - карты Таро и другие мантические инструменты используются как раз для составления таких систем.
Обращайтесь ко мне за раскладом, и вы сможете лично убедиться в том, что гадание - совершенно безопасная система, помогающая получить ответы на многие вопросы.