Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия природы или как стать привлекательной для мужчины

27.07.2017
Магия природы или как стать привлекательной для мужчины
Здравствуйте, дорогие гости и клиенты портала "Волшебники любви", рада приветствовать вас на страничке моего блога.
Сейчас - прекрасная летняя пора, время собирать дары Природы и использовать их для улучшения отношений. Самые популярные и распространённые в наше время способы взаимодействия с природой - купание, использование трав,цветов и плодов для красоты тела и души, с некоторыми секретами такого колдовства я вас сегодня ознакомлю.
Как известно, одной из глобальных проблем в паре, которые живут вместе не один год, является рутина, быт и погружение в череду обыденности и скуки, особенно если в семье мало общего, например людей объединяла страсть в начале отношений, но чувства угасли и им не о чем поговорить. Либо разница в возрасте, культуре, религии, интересов - все это отдаляет некогда любящих друг друга сердца и постепенно превращает совместное пребываете в наказание и тюрьму
Чтобы помочь развеяться, гармонизировать отношения, Природа создала множество способов, воспользовавшись которыми, вы сможете легко изменить сложившиеся обстоятельства и развернуть ситуацию в свою сторону. Как?
Омоложение
Самые распространённые в наше время отвары из плодов рябины, цветков мелиссы, зверобоя и лаванды. Взять смесь трав, отвар остудить и заморозить, вытирать лицо каждый вечер перед сном, произнося следующее: "матушка природа, благослови своё творение на омоложение моего лица, сними с него всю усталость, слезы, тоску и маету, боль жгучую, ненависть лютую, чтобы лицо мое, и душа моя наполнились любовью, силой и солнцем, которое впитало твоё творение, созданное Богом, силою слова заговорного, крепостью ключа железного, замка медного, воды ключевой, огня непреклонного, земли пышной, ветра холодного, выполни слово мое заветное - быть мне молодой, красивой, румяной да гладкой, слово мое крепко, дело мое лепко, аминь"
Процедура темно связана с луной и привязана к лунному циклу, делается всю вторую фазу растущей луны вплоть до полнолуния. Результат заметят все.
Чтобы слово ваше было последним
Подходит тем, кто постоянно выясняет отношения с мужем и не может договориться, поможет выиграть в споре, а значит зарегиться волнующую проблему в свою пользу.
Берёзу срезать на убывающую луну, на 23 день лунного цикла, взять 12 веток и связать в веник. В ту же ночь, когда Луна будет на небе, охлестать себя веником (только несильно)), приговаривая: "Матушка Божья, Пресвятая Богородица, помоги мне, Р.Б. (Имя) стать первой в споре с Р.Б. (Имя человека , мужа), пусть все наговорённое на меня, злое и дурное уходит, спадает, как ночь спадёт, а все белое приходит, как луна Белой в небо придёт. Как белый месяц спадает, так и споры со мной спадают, как берёзу не сломать, так и слово мое в споре не сломать, не замолчать. Аминь"
В течение трёх дней берёза поможет вам выигрывать в спорах, а через время вашему партнёру и вовсе надоест это делать, и он прекратит это делать
Если у вас остались вопросы по обрядам, или подготовке к ним, обращайтесь лично, помогу и отвечу на вопросы. Я делаю вам природной красоты, чистоты вашим помыслам и любви вашим сердцам.