Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия и иллюзии

13.01.2013
Любая ведьма, которая относит себя к традиции, как правило это Западноевропейская, викканство, славянская традиция и некоторые другие, будет применять магию и колдовство не только в особенных ситуациях, используя особые методы и особенное время, в особенном помещении, но и в обычной жизни проявлять свои свойства и пользоваться своим даром для получения желаемого, ведь для каждой из нас, и для меня в том числе, магия - это образ жизни, возможность пребывать в определенной связи с силами природы, взаимодействии с божественным. И я, как и многие другие магини, не разделяю свою работу и свою жизнь за пределами ее, я выражаю себя везде и всюду, не меняю маски, не одеваю их, и следовательно, не вынуждена подбирать за кем-то чужое.

Само собой, что некоторые особенности, отличие мага от обычного человека присутствует, например - связь со временем, для мага время идет гораздо медленнее или гораздо быстрее в те моменты, когда есть такая потребность, самое просто что может быть - это заставить время течь быстрее или еле ползти... Само собой, что любой имеет склонность к старению, но эти процессы будут выражены гораздо в меньшей степени, нежели у других, такие как я могут выглядеть моложе своих лет, а могут наоборот, заставить время сыграть против них на время, ради достижения какой-то цели. Быть магом не просто, но это дает определенные преимущества, чего скрывать, такие как могут сами создавать свою реальность, это правда жизни, и это создает ее, жизнь, такой как нужно нам, несмотря на то что мы - живые, умеем переживать и сострадать, мы можем сделать так, чтобы нас видели такими, как это нужно нам. Интересно, не правда ли? Создание морока, воспроизведение в вашем восприятии подобной иллюзии - это наука, искусство, которым овладевают лишь в процессе практики, для кого-то это - результат обучения, тяжелого труда и усилий, кто-то рожден с такими даром, нет ничего проще создать в реальности ту себя, которой на данный момент времени вам необходимо представлять себя. Да, для этого не обязательно покрывать голову невидимым шлейфом, не обязательно наводить чары на другого человека, нужно просто научиться взаимодействовать с Вселенной. Получается так, что кроме личных проблем, с которыми ведьма сталкивается в процессе работы с людьми, есть еще масса вещей, которые и делают ведьму ведьмой, а иллюзию в ваших глазах - реальностью. Хотите научиться этому? Станьте свободной, отпустите себя, дайте волю своим чувствам и поступкам, не бойтесь изменений, не бойтесь свободы, она - часть необходимых условий, займитесь собой. Расставьте акценты, разберитесь со своей неуверенностью в себе, со своими страхами, отбросьте маски - они не нужны, они мешают, это только лишь якорь, станьте смелой, разделите свою реальность и стереотипы, не давайте им овладеть вами, ведь процесс делания происходит только в состоянии свободы, в очищенном пространстве, вот и создайте хотя бы его, ведь даже этот процесс может стать прекрасным.

Что есть прекрасное - это созданное с любовью, так начните с любви к себе. Вы видите, я не даю пунктов для решения проблем, не даю алгоритмов, магия не терпит таких вещей, магия - это создание узоров в бытие отдельного, а не список вещей, выполнив которые, вы преобразитесь и станете умной, красивой и успешной. Бойтесь не быть, бойтесь казаться.

Создавайте себя сами, сделайте себя красивой, принимайте свою красоту души, нужно стать примером для других - это тоже искусство, хотите - пробуйте, ищите истоки у опыта и внутреннего я. Не маскируйте свои недостатки, это будет слишком заметно. Просто будьте собой, будьте лучшей, подавайте пример для других, через красоту, через прекрасное. Если вы будете чувствовать себя не достаточно свободной, не достаточно красивой, легкой и смелой, то вам вряд ли удастся что-то магически создать, ваши действия в таком случае будут похоже на попытку заштопать дыру, шириной с океан. Заштопаешь, результат для не мага будет казаться ощутимым, но стоит где-то присесть или побежать чуть быстрее - и вся ваша штопка разлетается, создавая панику, суету и разочарование, и осознание всей иллюзорности ваших действий, магия - не иллюзия, иллюзию создают те, кто не способен на что-то большее - на самом деле я плохая и страшная...

Создавайте себя новую, не будьте кем-либо, просто будьте, это будет вполне достаточно для гармоничного пребывания в Мире, плетите свои узоры на свою реальность, и тогда они станут частью ее, ибо в Мире нет разницы между тем, что есть вымысел и что есть бытие... Не будьте сильными женщинами, женщина по своей сути, по самому смыслу бытия - слабая, легкая, и способная на изменения.

Как это делаю я? Как я строю иллюзии? Смотрите, они у меня, словно заморские кружева, очень легкие, воздушные, я создаю их всем своим существованием, мимикой, пальцами, глазами, только едва касаясь груди. макушки, лба, овала лица своими переливами, дотрагиваясь лишь слегка до реальности, вплетаю в нее свою картину, и вот она уже часть нее, привлекаю нужные энергии, сливаясь с ними, я создаю эту реальность сама, изнутри навстречу Вселенной и ветру.

Моя магия искренняя, как и я сама, поэтому и Вселенная воспринимает меня таким же образом, легкую, свободную -хочется поддержать меня, помочь, сделать еще легче, и еще свободнее. Такие как я не привязаны к кому-то конкретному, мы уникальны в своем роде, и способны творить такую же уникальность вокруг. Не забывайте защищать свое внутреннее и внешнее пространство, создавайте Любовь, творите, не бойтесь. Помните о том, что иллюзии могут быть не только способом увеличить собственную привлекательность и вызывать интерес у других, но и отличным методом защиты.

Любви вам и Гармонии!!