Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магические свечи - история Марии и Алексея.

06.01.2013
Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей странички, сегодня я хочу рассказать вам небольшую историю о том, каким образом работает свечная магия, и почему я очень люблю работать с огненной энергетикой.



Алексей обратился ко мне с очень сложной и деликатной проблемой. Его девушка, Мария, решила его бросить, причем сделать она это решила потому, что забеременела от него. Согласитесь - нестандартная ситуация... Алексей не понимал такого решения, в его голове не укладывалось - почему любимая решила от него уйти именно в тот момент, когда их чувства воплотились в самом лучшем, что только может быть на свете - в общем ребенке. Алексей был готов и хотел признать малыша, ему нужна была и Мария. Но Марии, как оказалось, нужен был не он.



Алексей пытался с ней поговорить - узнать "почему?". Но Мария не горела желанием его видеть - она отключила телефон, не открывала дверь и запретила даже своим родителям общаться с Лешей. Все это случилось в очень быстрые сроки, у Алексея не было времени осознать все причины случившегося....



Мы сделали карточный расклад. В чем же причина такого ее поведения? Как оказалось все просто, как Божий день. Причина - в самом Алексее. Маша просто испугалась, что она ему теперь не нужна с ребенком и эту уверенность подогревал не здравый смысл, а обычная женская эмоциональность. Ей не верилось, что после трех лет совместных отношений, Алексей, который за все это время не сделал ей предложения, готов был видеть ее рядом с собой и принять ребенка. Отсюда и желание - бросить его прежде, чем он бросит ее. Так называемая невротическая любовь, очень частый, кстати, случай в моей практики. Ох уж эта неуверенность в себе, "доброжелательные" подружки и родственники....



Упорства Марии было не занимать. Поэтому после нашей консультации Алексей еще целую неделю не мог с ней поговорить. Только через близкую подругу своей девушки, Леше удалось внушить ей, что она совершает ошибку, приняв такое решение. Подруга рассказала Маше, что Алексей места себе не находит и очень хочет, что бы она вернулась. Маша не верила. Не хотела верить, она настолько накрутила себя, настолько задурила себе мозги, что лишь маленькое сомнение закралось ей в душу. Как она потом рассказывала - она надеялась просто отсидеться и начать новую жизнь. К тому же это был для нее ужасный стресс, как это - стать матерью, очень незнакомое состояние, очень волнительное и очень напряженное. Маша думала, что останется навсегда матерью-одиночкой - представляете, до какой степени она сама себя довела? Ей казалось, что молодость закончена и это новый этап в ее жизни. К этому нужно было привыкнуть.



Алексей вновь обратился ко мне - ему хотелось, что бы я вернула ему любовь его девушки. Он не понимал ситуации, его раздражало то что происходит и он хотел вернуть то счастье, которое у них было. Я согласилась, но поставила условие - он должен жениться на Маше. Время уже пришло.



Алексей признался, что просто боится делать предложение, по его словам выходило, что такие вопросы резко не решаются и должно пройти достаточно времени, он должен привыкнуть к мысли, что ему предстоит быть мужем и так далее. Тут я отвлекусь на секунду и замечу, что многих мужчин обвиняют в том, что они такие-сякие, негодяи и проходимцы - не хотят жениться. Это не так. Мужчины хотят жениться, но они очень боятся брать на себя ответственность за жизнь любимой женщины, многие мужчины стараются много раз перестраховаться - убедиться что это именно та вторая половинка, которую Бог предназначил им в жены и так далее.

Это обыкновенный кризис - менять что-то в жизни всегда трудно. И хорошо, когда встречаются два импульсивных человека, которые этап свадьбы проходят просто, потому что созрели и любят друг-друга, но так далеко не у всех, многим как раз нужно созреть. Вот Алексей внутренне созрел уже давно - ему хотелось, что бы Маша стала его женой, но он боялся приобретать новый статус. Причем парадоксально - он не боялся быть отцом, об это мечтал, но вот в отношении брака его накрутили. Друзья, знакомые - все твердили ему - не спеши, мало ли что, это серьезное дело - будь осторожен. И действительно, у Алексея к браку выработалось через чур настороженное отношения. Когда мы это с ним разобрали ему стало намного легче.



Я предложила Алексею не торопиться, не брать Машу штурмом и не осаждать ее. Дать ей успокоиться недельку. За это время я выполнила специальные любовные свечи - особый род магического инструмента, которые я использую, когда нужно воздействовать очень осторожно - в конце-концов - Маша была беременна, но вместе с тем действовать и сильноодновременно. Огонь этих свечей символизирует сожжение всех преград, которые мешают любимым быть вместе. Их нужно жечь несколько дней подряд, всматриваясь в пламя и повторяя определенные заговоры.

Для Алексея это оказалось не сложно. Он получил свечи по почте, распаковал их, дождался нужной луны и приступил к работе. В первую же ночь ему приснился удивительный сон - их венчали в церкви, по его словам - сон отличали особенно яркие краски, а вокруг были только удивительное красивые люди. Сон этот был прекрасным. В такой работе он может обозначать только одно - на небесах их уже поженили и ангелы в любом случае их сведут вместе. Ведь когда заключаются браки на небесах - то нет никаких преград для таких отношений. Даже если люди вынуждены расстаться, разъехаться в разные страны - они все равно потом встречаются и начинают отношения.

Второй день работы ознаменовался замечательным случаем, сразу после того, как свеча прогорела наполовину - Алексею кто-то позвонил по телефону. Когда он поднял трубку - на другом конце провода молчали. Он только успел спросить: "Маша?". И трубку тут же бросили.

На третий день позвонил уже он сама. Маша плакала. Она рассказала Алексею о своих страхах, о том, что она ему не нужна и что они с ребенком теперь только сами у себя. Алексей даже возмутился. Он потребовал открыть ему дверь, когда он приедет - очень быстро, захватив электронную карту он помчался в ювелирный магазин, купил кольцо (удивительно, но он, как оказалось - знал размеры пальца любимой - готовился заранее, не без моей помощи само собой - девушки поймут))) и когда Маша ему открыла - он встал на колени и сделал ей предложение.

История закончилась отлично. У них родился ребенок, сын, они совсем не ссорятся, поскольку проверили отношения временем. Берегите себя и свою любовь! Не позволяйте себе думать лишнего про любимых и будьте счастливы! Гармонии вам и Любви!