Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Лунная магия. Ритуал в полнолуние на укрепление Любви

20.06.2016
Здравствуйте, дорогие гости моей страницы и любимые клиенты. Ну вот и прошел месяц, завершен лунный цикл, пришло время подвести итог нашей предыдущей работы, а также поговорить о том, что нас ждет сегодня - в Полнолуние.

Ко мне в чат обращались женщины, которые хотели сделать обряд "От одиночества" с вопросами. Действительно, некоторые нюансы, которые мне казались естественными, не вызывающими затруднений, оказались непонятными простому обывателю. Я обязательно внесу уточнения в этот обряд прямо сейчас.

Учтите, дорогие мои, что в открытом доступе я стараюсь выкладывать обряды, которые не требуют специальной длительной подготовки (заготовки ингредиентов, например для отваров или зелий, специальных магических компонентов, таких как магические чернила, магическая соль, магические свечи и т.д), все эти вещи можно достать в любом магическом магазине. Если эта тема вызовет отклик и интерес у вас, мои читательницы, то я с удовольствием буду давать более сложные и соответственно более сильные обряды. А пока ответы по вашим вопросам "Обряда от одиночества"

Какой замок лучше брать? - Навесной небольшой замок с одним ключом, можно взять замок от чемодана.

Нужна ли какая-то предварительная подготовка к обряду? - Только ваша собственная готовность принять изменения в жизни, отсутствие менструаций в день его выполнения и расслабленное состояние, которого можно достичь, приняв например расслабляющую ванну.

Нужны ли во время проведения обряда какие-то свечи? - Нет, не нужны. Ваша задача работать с луной, а не с огнем, огненные силы, энергетика огня будет перебивать водную, мягкую энергию Луны

Действительно ли этот обряд можно сделать любому самостоятельно? - *наверное самый популярный вопрос* Да, этот обряд может сделать любая одинокая девушка, женщина, которая не состоит в отношениях (развод, расставание, отсутствие каких-либо отношений). Этот обряд не подходит тем, кто в ссоре, а также тем, кто состоит в отношениях, ко желает уйти от партнера, встретив другого человека.



Полнолуние.

И вот цикла развивается, и подходит к своей середине, полнолуние сопровождается накоплением сил и энергии, обряды в полнолуние наиболее мощные, помощь луны может быть использована по максимуму. Если говорить о ритуалах Любовной тематики, то в Полнолуние можно сделать обряд на укрепление уже имеющихся отношений. Сразу отмечу, что отношения должны быть крепкими. Обряд не подходит парам на грани развода или расставания. Если ваши отношения дали трещинку, но оба партнера любят друг друга, то сделайте его, и вы укрепите вашу связь, сделаете ее более сильной и надежной.

Обряд делается в отсутствие менструации.

Возьмите мешочек красного цвета, масло пачули и серебряную свечу. Чашку с водой, которую вы набрали до восхода солнца. Кто живет за городом, имеет прекрасную возможность набрать утренней росы (этот вариант более правильный). И фото, на котором вы вдвоем. В полнолуние, в 12 часов ночи ставите на алтарь все подготовленные инструменты. Кладете ваше фото, свечу и масло так, чтобы на них падал лунный свет. Ставите рядом чашку с росой. Открываете масло, смазываете маслом пальцы и натираете свечу, произнося следующее: "Луна-покровительница, любви исцелительница приди на помощь мне ... (имя) наладить отношения с .. (имя), как ты полна, так и любовь наша полна и сильна. Да будет так!" Достаточно прочитать слова три раза. После этого ваша свеча голова к работе. Такое же действие проводите с фотографией, ее также нужно смазать маслом пачули и произнести те же слова. После этого ваше фото помещаете в красный мешочек и завязываете его 9 узлов, при этом говорите: "Как луна налилась силой и полна, так и любовь моя с .. (имя) полна и сильна, крепнет, наливается, счастьем наполняется. Как ты, Матушка луна, своим светом землю покрываешь, тьму убираешь, светом озаряешь, так и любовь нашу покрой, тьму убери, светом озари. Да будет так!"Произнесите заговор также 9 раз и на каждый "Да будет так" завязываете узел в мешочке. После этого выпиваете росу (воду) залпом, а мешочек кладете в укромное темное место и свечу кладете сверху. В течение 9 дней после захода солнца достаете свечу, зажигаете ее, мешочек держите в руке и 9 раз читаете те же самые слова. На 10 день остаток свечи закопайте, а мешочек храните 40 дней в темном месте.

Если у вас возникнут вопросы по обряду, или вы захотите поделиться успехами, рассказать как сработал предыдущий или этот обряд, добро пожаловать в чат - буду рада помочь вам сделать все правильно и ответить на ваши вопросы. Гармонии вам и любви!