Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Когда без магии не обойтись?

06.12.2012
Здравствуйте. Мне бы хотелось объяснить своим читателям, в каких случаях они могут прибегнуть к моей помощи, и чем я могу помочь магически.

В течение всей жизни каждый из нас вынужден постоянно сталкиваться с возникновением все новых проблем, нуждающихся в решении,и если вы не будете в достаточно хорошей форме - проблемы будут накапливаться, а у вас будет оставаться все меньше сил, чтобы уделять время собственному саморазвитию и росту. Каждый из нас - уникален, каждый из нас - личность, и именно поэтому наше рождение, появление на Землю связано с умением брать новое из каждой жизненной ситуации, получать собственный уникальный опыт, становиться мудрее и умением решать свои проблемы. Все мечтают о богатстве, любви, независимости, но не у всех получается достичь этого легко и быстро.

Безусловно, вы можете ждать, когда в вашей жизни что-то изменится само. Дождалась же Рапунцель своего рыцаря, дождалась спящая красавица пока ее разбудит принц. Многие мечтательницы точно также теряют свое время и силы в пассивном ожидании чуда, в надежде на благополучное разрешение своих проблем. Однако в реальности, чаще всего, вместо ожидаемых решений, человек получает новые проблемы, становится обозленным, одиноким, его душа отягощается болезнями, завистью ... Я не думаю, что именно такого решения все вы ждете, поэтому даю совет не сдаваться, а принимать более активную позицию. Не ждать, а действовать.

В некоторых случаях вы можете обратиться к близким, друзьям. Нет ничего плохого в том, чтобы спросить совет или поделиться своей бедой, в надежде на поддержку можно раскрыть некоторые секреты. Однако очень легко в этом случае стать зависимой от мнения окружающих. Свое решение не получите, ошибки опять больно отразятся на событиях в реальности, и получать свой опыт придется снова. Однако никто не запрещает в таком случае прибегнуть к помощи мага - человека, умеющего находить гармонию с силами, влияющими на все процессы, человеку, умеющему влиять на события в соответствии со своей Волей, человеку, обладающему способностями получать дополнительные силы для решения подобных проблем. Я способна помочь вам реально изменить свою жизнь, напишите мне в чат, опишите свою проблему, напишите что вы уже пытались сделать, чтобы изменить свою жизнь, и почему у вас не получилось достичь поставленных целей. С помощью методов белой магии можно изменить очень многое в своей жизни, я могу помочь вам открыть перед собой новые горизонты. Любви вам и Гармонии!