Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как заставить магию работать, или почему талисманы такие разные?

10.10.2013
Приветствую вас, дорогие клиенты и гости моей странички. Сегодня я хочу поговорить о том, почему магия работает, как заставить событие свершиться и помогу ответить на вопрос о том, почему талисманы такие разные, и почему талисманная магия работает.

В первую очередь я бы хотела поблагодарить всех вас - тех, кто обращался ко мне и тех, кто только собирается это сделать. Это очень непросто - признаться самому себе в том, что есть проблема, а еще сложнее сделать первый шаг для ее решения, попросив о помощи кого-то другого. Вы сделали большой Шаг, и я очень благодарна вам за то, что дали возможность проявить Магию, принять ее и изменить свою жизнь.

Во вторых мне хочется показать вам несколько примеров, чтобы понять, что магия работает и что она действительно способна на многое. Магия - это процесс слияния с теми силами, к которым маг обращается в ходе ритуала, это процесс делания, то есть создания во вселенной конкретной силы, которая будет способна на тварные изменения. Магия - это ремесло, образ жизни и пребывание в определенном ритме требует от мага больших затрат воли и личностной силы. Магия работает у мага, а у обычного человека работать не будет.

Почему же, спросите вы? Все просто. Для того, чтобы магия стала работать недостаточно веры и осознания происходящего с вами. Вера способна вогнать вас в иллюзию, но так и не приблизить вас к данной цели. Осознание не даст вам решения проблемы, а поможет только понять свою роль в ситуации, но никак не изменить ее. Для того, чтобы действие произошло с помощью магии, нужно вложить в нее определенную силу, например силу конкретного ангела, демона или божества. Для того, чтобы эта сила смогла сдвинуть с места действие или событие, необходима личная сила мага, то есть маг по сути - это посредник между Высшими Силами и тем предметом, на который производят влияние или воздействие.

Каким же образом я передаю свою силу? С помощью ритуала, с помощью молитвы, с помощью талисмана. И сейчас расскажу как я делаю это с помощью талисманов, покажу как и почему мои талисманы работают.

Талисман - это графическое изображение, символическое изображение Вселенских Сил, которые он представляет, и с помощью намерения и воли мага помогает привести в движение эти Силы, выполняя вложенную в него задачу.

То есть, чтобы талисман заработал, недостаточно иметь желания и веры. Нужно обладать достаточной личной силой, а также понимать как правильно привлечь те или иные силы в действие, чтобы они усилили его действие и выполнили задуманное.

Хотите, чтобы ваша магия работала? Станьте магом.



Почему же талисманы такие разные? Все дело в том, что некоторые из них влияют на жизнь самого человека, то есть влияют на его жизнь и личные качества частным образом. Другие талисманы существуют для призывания духов - светлых и темных, которых можно заклинать нужным магом способом и используют в таком случае талисманную магию для работы с ритуалами в гоэтии или теургии. Третьи - совокупность первых и вторых, помогающих в обоих случаях - они самые сложные, но и самые дорогие. Итак, талисманы действую по разному, потому что у них разные способы связи с высшими силами и разные цели.



Кроме того, у талисманов есть еще одна особенность, о которой мне приходится часто говорить. Талисманы не будут действовать на кого-то еще, кроме вас самих. Самое сложное - это понять почему так. Потому что талисман выполняется для одного конкретного человека с одной конкретной целью. Нельзя требовать от талисмана улучшений в любви и в работе, но можно получить удачу в торговле и при этом получить защиту от невезения и колдовства. С помощью талисмана нельзя повлиять на другого человека - запомните это, дорогие мои, и смиритесь. Иными словами, если вы хотите, чтобы ваш партнер перестал вам изменять, закажите на него у кого-нибудь черную привязку на семь лет, но не надейтесь, что с помощью талисмана можно повлиять на волю и свободу выбора другого человека. Будьте реалистами, эгоцентризм в магии допускается только в одном случае - обращение к темным силам. Хотите, чтобы ваш партнер не изменял вам? Сделайте такой талисман, который будет оказывать на вас такое влияние, благодаря которому вы измените свои потребности, поведение и ценности, и в силу этих изменений уже ваш партнер изменить свое отношение к вам. Работайте над собой, а не ждите от мира, что он будет вращаться вокруг вас. Одни и те же причины будут порождать один и те же следствия - если у вас проблемы в отношениях, вы одиноки и вам не везет с партнерами, сделайте талисман, который поможет вам стать привлекательной для тех мужчин, которые оценят вас по достоинству, окружат заботой и вниманием. Хотите стабильности в бизнесе? Работайте и не бойтесь сложностей, которые талисман создает - они нужны для того, чтобы ненужные люди в окружении отсеялись, нужные притянулись, деньги будут потрачены на необходимые вещи, а все лишнее уйдет само. Только совместное действие, визуализация, намерение, вера и воля способны внести в вашу жизнь изменения - вы создаете их вместе с магом. Более подробно я могу написать об этом в другой своей статье.

А сейчас подведу итоги, как видите сами, для того, чтобы магия сработала, нужно обладать определенными качествами и умениями, способными наделить материальный предмет силой. Нужно четко понимать что вы хотите получить в результате и довериться магу, к которому обращаетесь за помощью. Работайте над собой, и пусть ваша магия сделает для вас настоящее Чудо!