Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как сделать дом своей крепостью

07.12.2012
Каждый из нас хочет, чтобы наш дом был оплотом хорошей жизни и спокойствия. Но кроме обеспечения простейших бытовых условий, мы обязательно должны уметь заботиться об энергетике жилища. Важно защитить дом от воздействия темных сил, в чем вам помогут советы моей бабушки.

Хорошо, если вы повесите прямо над входной дверью икону Ангела-Хранителя, можно также расположить рядом с ней небольшой пучок засушенных веток укропа. Укроп, я уверена, вы легко найдете на своем приусадебном участке или на рынке в период заготовления разносолов. Такой метод поможет не пустить в ваш дом человека, который хочет вам зла. По совету моей бабушки дверь в доме стоит покрасить в синий цвет - связано это с тем, что синий является защитным цветом, он символизирует собой глубину и бесконечность. Наверное вы видели известный оберег под названием "Турецкий глаз". Какого он цвета? Правильно! Синий. Поэтому, если вы по какой-то причине не можете такой цвет придать своей входной двери, купите такой оберег и повесьте его снаружи. Коврик от двери вообще лучше убрать, на него могут налить и насыпать какую угодно порчу, а вы и знать не будете. Либо же положите на него иглы, соединив их крестообразно, насыпьте под него мак (черный) или семена горчицы. Хороший способ не допустить в дом воров - это взять ключ, которым уже давно не пользуются, а замок от него утерян и в новолуние этим ключом сорок раз нужно перекрестить дверь, приговаривая "Кто ключ подбирать станет, скоро устанет. Ключ не подойдет, разбойник с порога пустой уйдет". После этого ключ нужно подоткнуть под порог или дверной косяк, можно положить под коврик. Бабушка всегда советовала развешивать в доме связки чеснока, в народе считается, что чеснок дает очень сильную защиту от дурного глаза. Для этого чесночные связки вешали и на скотину, и на заборы и на разную домашнюю утварь. Но его лучше не класть в то место, где вы храните деньги. Чеснок этот, если он начнет гнить и дурно пахнуть, следует сжечь, знайте - он впитал в себя какой-то негатив. Брать его для приготовления пищи строго возбраняется. А вот пучок веточек вербы, сохраняемый с предпасхальных праздников, может значительно облегчить ваше выздоровление от всякой тяжелой болезни. Для этого его нужно положить под кровать больному на три ночи. После того, его пускают по воде или сжигают.

Расположите в каждой комнате своего дома как можно больше растений с сочными, мясистыми, ярко-зелеными листьями. Это обеспечит вам ощущение комфорта и хорошее настроение.

Как вы можете видеть, такие простые вещи могу значительно улучшить нашу жизнь. Пользуйтесь этими советами на здоровье. Я могу также провести консультацию по состоянию вашего жилища, дать личные рекомендации относительно негативных влияний дома на вашу жизнь и ваших близких, провести чистку дома, чтобы ваша жизнь была наполнена только благом и добром. Гармонии вам и любви!