Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как энергетически помочь себе самой

25.11.2012
Никто из нас не может быть застрахован на сто процентов от вовлечения в какой-то скандал, каждый из нас может стать жертвой неприятных сплетен, суждений, выяснения отношений, конфликта. Если вас вовлекли в такую ситуацию помимо воли, то вы стали жертвой бытового негативного воздействия, поэтому нет ничего удивительного в последующем плохом самочувствии, упадке сил, ужасного настроения и даже рядом болезней - мелких, но неприятных, ощутимых. Если вы заподозрили у себя наличие негатива, и обнаружили схожие признаки - это значит, что вы стали жертвой негативного воздействия, так называемого сглаза. В таком случае есть способ исправить ваше состояние и вернуть обидчику зло, которое он причинил.
Есть определенное условие для положительного результата этого простого ритуала, и заключается оно в необходимости проведения такой чистки в течение первых 24 часов после воздействия. Таким образом вы не допустите перехода этого негатива на более глубокие уровни: физического, материального, психологического и так далее.
Вы можете применить следующее:
✸ Если данный конфликт или ситуация произошла не дома, а в другом месте, то обязательно по возвращении домой найдите мужское дерево (клен, дуб) или кустарник (орех), дотроньтесь до него левой рукой, расслабьтесь, попробуйте почувствовать энергетику, исходящую от дерева, через ладонь руки, внутренне обратитесь с просьбой убрать ваш негатив, представьте, будто бы негативная, темная энергия переходит в дерево, преобразуется при этом в жизненные соки для него. Через некоторое время (не считайте минуты, вы сами поймете когда это случится) вы почувствуете значительное облегчение и заряд бодрости и сил.
✸ Примите ванну, если знаете обряд - очистительную ванну с цветками ромашки и листьями полыни, если нет - контрастный душ, чтобы в процессе вода, стекая, снимала с вас негативную энергию, унося ее в землю. Произносите при этом молитву не менее девяти раз.
✸ Используйте энергию огня - зажгите свечу, сконцентрируйте негативную энергию в виде темного сгустка в области горла, а затем сделайте выдох, задувая при этом свечу. Таким образом, энергия огня уберет негатив, сожжет его.
Постарайтесь избегать негативных ситуаций, берегите себя.