Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как действует работа по возврату человеку удачи

07.12.2012
Мой клиент, Виталий, из города Черкассы, не молодой уже мужчина, в прошлом был очень успешным бизнесменом, имел хорошие связи в правоохранительных органах, ни в чем не нуждался, не знал отказа. Такое положение вещей в его жизни длилось до тех пор, пока ему не повстречался Александр. Виталий принял решение вложить деньги в бизнес Александра. Как выяснилось позднее, это была неудачная идея, Александр прогорел, вслед за ним посыпались беды и на Виталика. Он потерял буквально всё, квартиру пришлось заложить, осталась только машина - старый используемый им в работе ланос. Мой клиент был не тем кто легко сдается - он начал заниматься частным извозом и весьма успешно, появились постоянные клиенты, через год он купил еще две машины и начал сдавать их в аренду. Но и тут, по роковой случайности, он повторил свою прежнюю ошибку - судьба вновь его свела с Александром. Виталик обратился ко мне, когда обе его машины были уже разбиты. В ходе диагностики я выявила, что его товарищ Александр не по своей воле, но мешал счастью и удаче моего клиента. На Александре была сильнейшая порча, и он тянул за собой в долговую яму всех, с кем сталкивался по жизни. После проделанной работы, по коррекции судьбы самого Саши, моему клиенту предложили очень высокооплачиваемую работу. Александр же, оказавшись порядочным человеком, выплатил моему клиенту долю, вложенную в первый прогоревший бизнес. Вот что Виталий написал мне:



Анима, спасибо вам за помощь! Все четко и по делу, жизнь склеилась. Виталий Г. Черкассы



В работе с ним мы использовали старинные заговоры, которые я получила от своей бабушки. По ходу работы оказалось, что воздействия на одного лишь Виталика, недостаточно. Причина проблем была совершенно не в его поступках. Неприятности возникли по воле случая, поскольку судьба столкнула его с очень несчастливым человеком. Поэтому нам пришлось последовать Библейской заповеди и оказать прежде помощь ближнему, а потом уже позаботиться о себе.

Сейчас я обращаюсь ко всем своим потенциальным клиентам, дорогие мои - не бойтесь менять свою жизнь, не ждите пока ситуация зайдет в тупик, как это случилось с моим неудачливым клиентом, просить помощи - не опасно и не стыдно. Я всегда выслушаю вас и не оставлю без внимания. Гармонии вам и Любви!