Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История одного развода

07.12.2012
Со своим будущим мужем Алина познакомилась еще в школе. Жили они в небольшом городке на Западной Украине. Сложные времена - перестройка, за ней - развал Советского Союза, отсутствие работы и денег, все это толкнуло мою клиентку на переезд в Киев. Ей было очень тяжело, ведь старенькие родители получали смешную пенсию и помогать ей не имели никакой возможности. Но Алина, благодаря своей коммуникабельности, сумела найти себе хорошую работу в магазине для состоятельных людей. Там одевались все представители киевской богемы, времена были сложные, но в каком-то смысле, удачные для начала своего бизнеса, поэтому через несколько лет бойкая Алина уже открыла свой коммерческий ларек. Через несколько лет у друзей она встретила Игоря; ностальгия, общее прошлое, воспоминания - все это пробудило в них страсть. Им понадобился всего месяц, чтобы стать мужем и женой. Через десять лет после этого радостного события, в день, когда дочка Алины пошла в первый класс, случилось страшное - Игорь загулял. Сложно сказать почему это произошло, может быть замучил быт, может быть испортили деньги, но вот только он влюбился по-серьезному и ребенок удержать его не мог. Алина плакала, страдала, умоляла Игоря остаться. Но о был непреклонен. Месяц понадобился им, чтобы пожениться и в течение месяца же они разъехались. Игорь не требовал развода, со своей новой пассией на четыре долгих года он уехал в Европу, Алина же осталась один на один со своими чувствами. Все это время в ее душе была только лишь тоска и обида. Она переживала страшное предательство, с которым никак не могла смириться. За все это время она так и не встретила ни одного мужчину, который бы пришелся ей по сердцу больше, чем Игорь. "Любовь зла" - заметила мне Алина в ходе первого нашего разговора. "Он вчера написал мне, требует развода. Собирается приехать, чтобы оформить все документы. А я не хочу его отпускать. Что можно сделать?"

Признаюсь честно, потребность Алины была мне не ясна, однако по картам я увидела, что есть все шансы соединить их в счастливую семью и восстановить таким образом справедливость и порядок. Буквально за две недели, благодаря применению сильнейших обрядов, мы изменили отношение Игоря к Алине. Встретившись со своей семьей, он прямо на глазах изменился. Подросшая дочка, а также о сознание того, что он поступил как негодяй, вызвало в нем бурю эмоций. Он расплакался и попросил прощения, Алина приняла его. Вот такая, дорогие, история одного развода. А вот что мне написала сама Алина:

"Уважаемая Анима, хочу вас поблагодарить за вашу помощь. Я себе места не находила до тех пор пока мы не начали работать. Уже после первого обряда, я поняла - что-то произойдет. Храни вас Бог, и таких людей как вы. Алина Н. Киев"